fanfictionworld

Объявление

Приветствуем Вас на FanfictionWorld!

Хотим Вам такие вот строчки представить:
У каждой истории есть свой конец,
Но каждый хотел бы в ней что-то исправить...
И вот Вам дается такой образец:

Пишите, читайте, пытайтесь подправить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fanfictionworld » Гет » Ищу идиота; Дейдара/Хината;романтика (в моем понимании), юмор; драблл


Ищу идиота; Дейдара/Хината;романтика (в моем понимании), юмор; драблл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Ищу идиота
Автор: Жесть
Бета: Чокнутая и окрыленная Hana
Пейринг:(держите челюсти!) Дейдара/Хината
Жанр: романтика, юмор, гет, упоменания яоя...
Рейтинг:PG
Размер: драблл
Статус: окончен
Саммари: Хината ищет парня.
Дисклеймер: не мое... гном нашептал...
Предупреждения: AU, POV.
размещение: не брать
Ссылка на обсуждение: http://fanfictionworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=120

Отредактировано жестя (2009-11-16 01:18:03)

+1

2

Я поправила табличку на довольно внушительной груди и уселась на скамейку. Мимо проходили люди. И кажется, каждый считал своим долгом если не облапать меня взглядом, то хотя бы проскользнуть по телу глазами. Хотя реакция на написанное у всех была разная. Некоторые парни удивленно и неверующе смотрели мне в глаза, словно спрашивая : «Правда что ли?». Другие явно прикидывали, как извлечь из этого выгоду Девушки же, к моему возмущению, реагировали одинаково возмущенно, пытаясь за шкирку оттащить от меня находящихся рядом парней, но при этом в глазах нет-нет да проскользнет понимание.
А я… а что я? Мне надоело краснеть еще полчаса назад, поэтому сейчас я сидела спокойно, провожая задумчивым взглядом мимо проходящих парней.
- Ого, село, – произнес мужской голос откуда-то сбоку. Я неспешно подняла на обладателя голоса свой взгляд. Да-а, везет мне. Напротив меня стоял довольно высокий и красивый парень с пшеничными волосами и голубыми глазками, волосы были убраны в хвост на затылке. Правый же глаз закрывала длинная как у Ино челка, а в носу красовался гвоздик звездочкой, ярко- голубого цвета.
- Какие времена - такие и решения, – вздохнула я и поправила табличку. Из-за моей груди та вечно съезжала, не очень красиво выпячивая грудь.
- Мне кажется, – произнес парень, усаживаясь рядом со мной, – если бы ты просто написала «Ищу парня», то они бы косяком к тебе повалили.
Я скептически приподняла правую бровь и посмотрела на табличку, где моей старательной рукой было выведено: «Ищу лоха для серьезных отношений». Ну да, малость перестаралась…
- Понимаешь, – слегка смущенно вздохнула я, – может, они бы и повалили косяком, но после довольно тесного общения со мной в течении нескольких дней они бы таким же косяком и свалили бы…
- Ты не похожа на стерву. – уверенно произнес парень.
- Да я и не стерва, – поспешно произнесла я, замахав руками перед его носом. – Я вообще-то очень скромная и запинаюсь через слово. А иногда от смущения и в обморок падаю…
Парень усмехнулся:
- Что-то ты не сильно похожа на скромницу…
- Ты про табличку ?– спросила я и получив утвердительный кивок, все же смутилась – Ну-у, это вынужденная мера.
- Вот как? – он явно мне не поверил.
- Ну да, – вздохнула я.
- Расскажешь? – спросил парень меня. Я немного поколебалась, но все же начала рассказывать.
- Ну-у… – я задумалась, как бы все ему объяснить – Я вообще-то никогда не задумывалась над этим вопросом. Есть у меня парень или нет мне было неважно. Мне это вообще казалось не существенным. Но четыре месяца назад…
- У твоей подруги появился парень? – спросил он.
- Нет, – отрицательно мотнула я головой ,– хуже. Мой старший брат сообщил, что он скоро жениться и что я стану тетей.
Парень удивленно приподнял бровь.
- Нет, не думай, я рада за брата и Теми. Я вдруг просто поняла, что у всех есть вторая половина! А я как…как индюк все еще думаю!
- Да брось! – отмахнулся парень.
- Нет серьезно! Вот смотри! У брата Теми, у моей лучшей подруги Тен есть Ли. Он конечно странный, но вроде как у них все серьезно.
- А друзья? – спросил парень.
- Не говори о них… – попросила я.
- Что так? Первая любовь? – усмехнулся он, забавно подергав бровью вверх-вниз.
- С кем? – вздыхаю я и достаю сотовый – Ты на них посмотри!
Под носу парню подсовывается сотовый.
- Вот это мой брат и Теми.
- А она миленькая, – произнес парень.
- Это она здесь ничего ,– хихикнула я ,– а сейчас у нее пузико и намеки на тройню.
- А твой братец плодовитый, – хихикнул парень, перелистывая фотку. – А тут кто?
- Это Тен, а на следующей она с Ли.
- Мать моя женщина! – выкрикнул парень. – Ну у него и стрижка!
- Ты еще его костюм не видел! – вздохнула я .– Вот это страх божий.
- Теперь я точно знаю, что поговорка «Любовь зла» довольно правдива.
- Это точно, – хихикнула я.
- А это кто?
- Это Ино и Сакура. – охотно пояснила я. – Переключи. Это Сай, он встречается с Таюей.
- А эти двое? – спросил парень, снова рассматривая Ино и Сакуру.
- А, Ино с Чоуджи, – я быстро нашла фотку здоровяка.
- Ну и жиртрест!
- Зато добрый. – улыбнулась я.
Парень снова углубился в изучение фотографий.
- О! А тут ты с двумя парнями. – произнес он. – Почему бы тебе не замутить с ними?
- Это не парни. – нахохлилась я.
Блондин удивленно приподнял бровь:
- На девушек они не тянут.
- Это Киба и Шино. Мы с ними чуть ли не с пеленок дружим, для них я как младшая сестра.
- И это тебя остановило?
- Угу, – грустно кивнула я, – точней то, что Шино встречается с Сакурой…
- О, тогда и у этого Кибы тоже есть девушка?
- Нет, хуже… Парень.
- Что? – охрипшим голосом спросил меня парень. Я молча тыкнула на следующею фотку:
- Его пассия – Шикамару.
- А они неплохо смотрятся вместе, – произнес парень через несколько минут.
- Угу, – еще более грустно произнесла я.
- А тебе кто-нибудь нравиться? – спросил он.
Я жутко покраснела и еле заметно кивнула.
- Кто? – тут же воодушевился парень. – Покажи!
Я отрицательно мотнула головой.
- Ну пожалуйста!
- Нет…
- Да-да-да-да-да-да! Мне же интересно! – парень поняв ,что от меня ничего не добиться, снова защелкал по кнопкам пытаясь найти новое лицо. Минут через пять он замер, рассматривая выпученными глаза фото.
- Это один из них? – наконец спросил он.
- Угу, - кивнула я.
- Блондин?
Еще один кивок.
- А звать как? – спросил он меня.
- Наруто… А второго Саске.
- И? Почему ты здесь?
- Наруто у нас всего несколько месяцев… Такой добрый, милый, радостный, всегда помогал мне… Его тяжело было не заметить и не проникнуться к нему симпатией…
- И ты влюбилась?
- Не совсем. – смутилась я .– Он мне просто нравился… Я три недели ходила, смелости набиралась что бы ему об этом сказать!
- Ну, – подтолкнул меня к ответу парень, когда молчание уж стала совсем затянутым, – Призналась?
- Угу…
- И?!
- Ну-у …– смутилась я.
- Он отказал?
- Хуже! Тут из-за угла появился Саске и…
- Что и?!
- Поцеловал Наруто. – вздохнула я. – Наруто ему ответил.
Блондин чуть с лавочки не свалился:
- Охренеть…
- Угу… Я помучалась еще с неделю и вот я тут, – я посмотрела на табличку у меня в руках.
- Я тебя понимаю. – вздохнул парень.
- Что, тоже отшили?
- Примерно. Три недели назад я встретил девушку. Ну не девушка, а идеал! Черноволосая, стройная, умная! Я не удержался и подошел…
- И что? У нее есть парень? – заинтересованно спросила я.
- Нет – смущенно вздохнул блондин.
- Что? Девушка?– мои глаза расширились от удивления.
- Не-ет… Она оказалась парнем.
- Что?
- Ага, проиграл младшему брату спор, а тот заставил вырядиться в девушку.
- Прикольно !– захохотала я.
- Угу – всхлипнул блондин – теперь-то я понял, почему у него ноги такие волосатые были…
Я снова засмеялась.
А небо возмущенно заплакало. Крупные капли дождя забарабанили по мостовой. Парень подскочил со своего места и схватив меня за руку, потащил под крушу.
- Кстати! – произнес он, когда мы укрылись от непогоды под козырьком ларька .– Ты так и не представилась.
- А-а, я Хината… Хьюго Хината .– смутилась я.
Парень улыбнулся и произнес:
- А я тот самый идиот, которого ты искала. – усмехнулся он. – Ну или для друзей просто Дейдара.
Я смущенно и радостно улыбнулась.

0


Вы здесь » fanfictionworld » Гет » Ищу идиота; Дейдара/Хината;романтика (в моем понимании), юмор; драблл