fanfictionworld

Объявление

Приветствуем Вас на FanfictionWorld!

Хотим Вам такие вот строчки представить:
У каждой истории есть свой конец,
Но каждый хотел бы в ней что-то исправить...
И вот Вам дается такой образец:

Пишите, читайте, пытайтесь подправить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fanfictionworld » Яой/Юри » Paperwork; УраИчи; юмор; pg-13; мини; закончен


Paperwork; УраИчи; юмор; pg-13; мини; закончен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Tamix14
Переводчик: Cruciatus
Бета: Defect Child
Фендом: Bleach
Пейринг: Ичиго/Урахара
Жанр: юмор
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Статус: закончен
Саммари: Урахаре скучно, но Ичиго не хочет развлекать его. Из-за этого Киске решает заставить его сделать это.
Дисклеймер: Кубо - Кубово
Предупреждение: АУ, ООС
Обсуждение

0

2

Урахаре Киске, капитану 12 отряда, было скучно.

Очень-очень скучно.

Теперь Ичиго работает с документами за него - Киске сделал его лейтенантом, потому что сам слишком ленив, чтобы заниматься этим самостоятельно, но, в то же время, это означало, что он не мог больше дразнить Ичиго.

Из-за этого и скучно.

А такое его состояние часто порождало хаос вокруг.

Скучающий капитан завертелся на стуле и громко вздохнул.

Бедный Ичиго - тот, кто мог написать имя Киске лучше, чем он сам, - довольно умело проигнорировал вздох капитана.

- Ичииии.

- ...

- Иииичииии.

- ...

- Иииииичииииии…

- ЧТО?!

- Любимый.

Ичиго повернулся к улыбающемуся капитану с таким угрюмым выражением лица, что оно могло бы обратить любого здравомыслящего человека в камень.

Но мы знаем, что Киске далеко не нормальный.

- Ты хотел, чтобы я занялся твоей документацией! Теперь ты делаешь так, чтобы я не смог сосредоточиться! Определись уже, наконец! – возмутившись, Ичиго возвратился к работе, что-то сердито бормоча.

Киске, смотря внимательно, спрашивал себя, стоит ли злить его, чтобы выполнить план, который он придумал.

Через пару минут, потраченных на раздумья, он решил, что, действительно, стоит.

Ему бы только взглянуть в лицо своему любимому лейтенанту.

Урахара тихо встал, подошел к Ичиго и довольно резко развернул его стул так, чтобы "подчинённый" был прямо напротив него.

- Ч-что?! – вскрикнул Ичиго. – Какого черта ты творишь?!

- Мне скучно, Ичиго, - заскулил Киске, обращаясь к его шевелюре. Из-за оранжевых волос во рту, он говорил непонятно, больше походя на рыбу.

- И зачем ты говоришь мне это?

- Потому что мне скучно.

- ...

Не слишком содержательный ответ.

- Почему я должен делать за тебя твою работу и, вдобавок, развлекать тебя? – раздраженно спросил Ичиго.

- Потому что ты люююбишь меня.

- ...

Ичиго поднял руку, желая ударить Киске, но капитан ожидал этого и ловко перехватил ее. Затем он опустил вниз запястье Ичиго для удобства. Ичиго растерянно моргнул.

- Эм, Киске? Что ты делаешь?

Киске подался вперед, стоя рядом с Ичиго, сидящем на стуле, так, что их носы потерлись.

- Это, - прошептал он, и поцеловал Ичиго. Вышло нежно и легко, но Ичиго покраснел еще сильнее. Киске, углубив поцелуй, тихо мурлыкнул, когда руки лейтенанта обвили его, и мягкий язык рыжеволосого потерся об его собственный.

О, да, это стоило выговора, и он знал, что будет дальше.

0


Вы здесь » fanfictionworld » Яой/Юри » Paperwork; УраИчи; юмор; pg-13; мини; закончен