fanfictionworld

Объявление

Приветствуем Вас на FanfictionWorld!

Хотим Вам такие вот строчки представить:
У каждой истории есть свой конец,
Но каждый хотел бы в ней что-то исправить...
И вот Вам дается такой образец:

Пишите, читайте, пытайтесь подправить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fanfictionworld » Kuroshitsuji » Опасные игры; Грелл/Гробовщик; PWP, BDSM; R-NC; мини; закончен


Опасные игры; Грелл/Гробовщик; PWP, BDSM; R-NC; мини; закончен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: «Опасные игры»
Автор: Принц_паршивец
Бета: не бечено
Пейринг: Грелл/Гробовщик
Жанр: PWP, BDSM.
Рейтинг: R-NC
Статус: закончен.
Саммари: «Какие у вас опасные игры». 17 серия аниме.
Дисклеймер: нет прав.
Комментарий: кровь, крюки, и даже матерное слово))
Обсуждение

0

2

- Уу, этот труп совсем обычный, – разочарованно ворчит Гробовщик, разглядывая тело молодого мужчины, – на теле не ранки, да и рот не закрыт…
- Что ты сейчас сказал?!
Псевдотруп вдруг открывает глаза и его руки с неожиданной силой смыкаются на тонкой шее. Гробовщик хрипит, один за другим отрывая скрюченные пальцы от своего горла. Наконец ему это удается. Отскочив на пару шагов, он наблюдает за ненормальным мертвяком, неуклюже выбирающимся из гроба.
- Ээ, а ведь ты дворецкий покойной тетки маленького графа, - узнав своего гостя, ухмыляется Гробовщик. – Я думал, ты умер.
Но оскорбленный до глубины Грелл Сатклифф не настроен на светские беседы.
- Да как ты смеешь? – жнец наступает, размахивая руками, на оторопевшего Гробовщика, – ты хоть знаешь, кому это сказал? Я обычный? Я?!!
Грелл срывается на крик, он незаслуженно оскорблен этим замухрышкой в балахоне, и жаждет беспощадной мести.
- Вот я тебя сейчас… – вопит жнец, шаря по карманам, нащупывает выданные ему в качестве косы маникюрные ножнички, – накажу, чтоб неповадно было…
Уже оттесненный настырным Сатклиффом в угол, и до этого момента невозмутимо внимающий яростным нападкам, Гробовщик склоняет голову к плечу и растягивает губы в усмешке.
- Неужели? – тянет он, – накажешь?
- Да! – рявкает Грелл, оглядываясь по сторонам в поисках чего-нибудь тяжелого и острого, он уже передумал демонстрировать свою позорную косу смерти и решил обойтись подручными средствами.
Гробовщик вдруг падает перед Греллом на колени, вцепляется в одежду. Шляпа слетает с низко склоненной головы, и жнец, застыв, пялится на светлую макушку.
- Умоляю, все что угодно, только не надо подвешивать меня на крюки, - всхлипывает Гробовщик, - все, что угодно, только не это…
- Какие крюки? – спрашивает Грелл, он ликует – этот кретин рассказал, чего боится больше всего. Ну конечно, самым лучшим наказанием будет, если Грелл подвесит его на эти самые крюки.
Палец с длинным черным ногтем послушно указывает вверх. Грелл поднимает голову и внутренне содрогается – с потолка на толстых цепях свисает металлическая планка, утыканная крупными – в несколько дюймов каждый – рыболовными крюками. Пару секунд Грелл, задрав голову, разглядывает чудовищный пережиток средневековой инквизиции, и не замечает ни внимательно наблюдающего за ним из-под челки Гробовщика, ни мимолетной усмешки на бледном лице.
Когда Грелл переводит взгляд на Гробовщика, то вновь видит лишь неряшливо подстриженные вихры. Он наматывает их на ладонь, рывком поднимает Гробовщика на ноги и толкает к стене.
- Давай, раздевайся, - велит Грелл и отвешивает оплеуху, когда Гробовщик протестующе мотает головой, - ты, не зли меня еще больше!
Решив ускорить процесс, жнец хватается за подол черного балахона и дергает вверх.
- Эй, ты что, даже белья не носишь? В каком веке ты живешь?! – Гробовщик только хмыкает и стаскивает свое одеяние через голову, звякнув медальонами. Он стоит перед Греллом, абсолютно обнаженный, молитвенно сложив ладони на груди.
- Вы ведь хотите просто выпороть меня? – запинающимся тихим голосом спрашивает Гробовщик, а Грелл торжествующе хохочет.
- Выпороть? О, нет, это слишком слабое наказание за то, что ты сказал дурное о жнеце. Я подвешу тебя на крюках!
Гробовщик сдавленно стонет и закрывает лицо руками, его плечи мелко трясутся.
- Ну-ну, успокойся, мужчины не плачут, - притворно ласково говорит Грелл и гладит подрагивающее обнаженное плечо. В ответ – сдавленное рыдание, приглушенное ладонями.
Грелл довольно ухмыляется и отходит к крюкам. Цепь, удерживающая их, переброшена через потолочную балку и закреплена на вделанном в стену железном кольце. Освободив ее, жнец спускает крюки ниже, потом подводит все еще тихо всхлипывающего Гробовщика и заставляет упереться ладонями в стену. Грелл уже знает, куда поставит крюки – прямо над острыми бледными лопатками.
Металл то и дело звенит, и спина Гробовщика вздрагивает от каждого звука. Грелл вертит крюки и так, и эдак, прикидывая наиболее удобное положение.
- Знаешь, если ты хочешь передо мной извиниться, то сейчас самое время, - вкрадчиво говорит Грелл, когда наконец все готово к началу наказания.
- Что-о? Если я извинюсь, ты меня не подвесишь? – показалось, или голос Гробовщика звучит недовольно, почти что возмущенно?
- Конечно, нет, я просто решил дать тебе возможность облегчить душу, - издевательски тянет Грелл и без предупреждения, оттянув кожу над правой лопаткой, вонзает первый крюк. От неожиданности Гробовщик дергается и вскрикивает, а Грелл заворожено прослеживает путь тонкой алой струйки. О, эта затея с подвешиванием нравится ему все больше и больше.
Второй крюк входит легче. Гробовщик уже не кричит, только стонет, он сменил положение и теперь прижимается к стене щекой. Греллу виден окрасивший бледную кожу легкий румянец, и закушенные губы.
Кровь течет по узкой спине восемью струйками, самые крупные капли Грелл ловит пальцами, рисует яркие узоры. Торчащие над лопатками в разные стороны металлические штырьки  выглядят дико и противоестественно, но Грелл не может отвести от них взгляда – это определенно лучшее, что ему доводилось видеть с тех пор, как он лишил себя развлечения в лице мадам Рэд.
Отступив на шаг, жнец разглядывает обнаженное, расписанное алым узором тело, истерзанное и необъяснимо привлекательное. К паху приливает волна тепла.  Грелл гладит через брюки стремительно набухающий член и облизывается.
- Ты ведь не будешь возражать, если я тебя не только… мм… подвешу, - мурлычет он, проводя рукой по напряженной спине и оглаживая ягодицы. Гробовщик дергается, словно стремясь избежать прикосновения; от этого движения крюки слегка оттягивают кожу и кровавые струйки становятся шире. Завороженный этим зрелищем, Грелл и сам не может сдержать тихого стона.
Цепь приходит в движение, и крюки оттягивают кожу еще сильнее. Гробовщик сначала поднимается на носочки, а потом ноги его и вовсе отрываются от пола, выше, еще выше…
Торопливо закрепив цепь на стене, Грелл срывает с себя одежду и вновь подступает к безвольному телу, подвешенному за живую плоть. Боги, сама мысль об этом чертовски его заводит. Пьянящее ощущение собственной власти, которым он вовсе не избалован, в одно мгновение захлестывает Сатклиффа с головой.
Больно впившись пальцами в бедра, Грелл притягивает к себе обнаженное тело, одну за другой слизывает с кожи красные дорожки, прихватывает кожу острыми зубами. Гробовщик громко стонет, почувствовав особенно сильный укус, и неожиданно подается назад.
И Грелл внезапно отчетливо понимает – его обманули. Надули. Облапошили. Наебали.
- Тебе что, нравится?! – вопит жнец и рывком разворачивает Гробовщика к себе. Что ж, он прав.
Наверное, не надо было поднимать его так высоко, отрешенно думает Грелл, уставившись на оказавшийся почти перед его лицом твердый, колом стоящий член.
- Тебе, я смотрю, тоже нравится, - хихикает Гробовщик, заметив его интерес, гладит себя по животу и опускает ладонь ниже. Грелл невольно облизывается, наблюдая за движением длинных бледных пальцев, растирающих по головке члена выступившие капельки смазки.
Гробовщик довольно улыбается, прочитав написанное на физиономии Грелла желание остаться и закончить начатое.
- Тебе будет низко, пододвинь гроб, - хрипло велит он жнецу; секунду тот соображает, что от него требуют, а сообразив, кивает.

- Я все равно накажу тебя, - по-детски заявляет Грелл, собирая свою разбросанную получасом раньше одежду. Расслабленно развалившийся в самом удобном из своих гробов, Гробовщик наблюдает за ним, голый и полностью удовлетворенный.
- И как же ты это сделаешь на этот раз? – язвительно интересуется он.
Грелл не отвечает. Он сосредоточенно ищет свой правый сапог, и, наконец, находит – в большом сосуде, наполненном доверху мелкими белыми кристалликами.
- Это что? – заинтересованно спрашивает Грелл, а Гробовщик лениво отмахивается.
- Да так, бочка с солью.

****

0


Вы здесь » fanfictionworld » Kuroshitsuji » Опасные игры; Грелл/Гробовщик; PWP, BDSM; R-NC; мини; закончен