fanfictionworld

Объявление

Приветствуем Вас на FanfictionWorld!

Хотим Вам такие вот строчки представить:
У каждой истории есть свой конец,
Но каждый хотел бы в ней что-то исправить...
И вот Вам дается такой образец:

Пишите, читайте, пытайтесь подправить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fanfictionworld » Слэш/Фемслэш » Веритасерум; ГП/СС; общий; PG-13; мини; закончен


Веритасерум; ГП/СС; общий; PG-13; мини; закончен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Веритасерум
Автор: Cruciatus
Бета: Екатерина Бояринцева
Пейринг: ГП/СС
Жанр: общий
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Статус: закончен
Саммари: Веритасерум – одно полезное зелье…
Дисклеймер: все принадлежит тете Ро
Обсуждение

0

2

Настроение у меня не самое лучшее. Поссорился с Роном, Герми потом еще устроила скандал, из-за того, что я на него накричал. Сам виноват. Не надо было выводить меня из себя. Еще к Снейпу идти на отработки… Мда… Этот день становится все лучше и лучше…
Как только я вошел в кабинет Снейпа, у меня сразу начала кружиться голова. Не обращая на это внимания (а головокружения у меня бывают часто), я огляделся. Никого.
Странно… Обычно Снейп никогда не опаздывал.
Голова резко начала кружиться. Такая боль у меня редко бывает. Мне захотелось пить. На учительском столе я заметил бокал наполненный водой. Зная, что Снейп меня накажет (а он накажет!) я подошел к столу. Взял в руку этот бокал. Он оказался ни чем не примечательным, что ничего не вызывало подозрений. Выпил это. Вроде стало лучше но...
- Поттер!
Как это я не догадался!
- Что вы делаете?
- А что я делаю? Ничего опасного, противозаконного не делаю. Я всего лишь стою и пью воду!
- Что вы делали?!
Снейп сорвался на крик. Забавно. Вроде всегда сдержанный человек, а теперь…
Но потом меня посетила одна ужасная мысль:
- Я сказал это вслух?!
- Да, Поттер. И перестаньте орать, а то мне придется вызвать директора.
И это я сказал?! Ненавижу!!!
Снейп посмотрел на стол. И застыл. Его глаза неотрывно смотрели на стол, точнее на пустой бокал.
Что тут такого?
Зельевар поворачивается ко мне. На его лице до ужаса гадкая ухмылка. Не к добру…
- Так-так-так, мистер Поттер. Вот теперь-то мы узнает все ваши секреты…
Что он такое несет?!!!
- Мистер Поттер, какие секреты вы скрываете от меня?
- На втором курсе я устроил взрыв на вашем уроке. Вы отвлеклись, а Гермиона, воспользовавшись суматохой, украла из ваших запасов шкуру бумсланга.
Что я такое говорю?!!
Меня осенило.
«Веритасерум»
Снейп довольно ухмыльнулся и начал задавать вопросы. Много вопросов. Как бы я не пытался сопротивляться, ответы просто лились из меня рекой. Такими действиями Снейп узнал, кто украл у него жабросли и много интересных вещей, радовавших его слух.
Но одну мою тайну ты точно никогда не узнаешь. Я не позволю!
Снейп усмехнулся. Сразу можно понять, что он замышляет какую-то гадость.
Как же я был прав.
- Но вы же не все рассказали, мистер Поттер. Какую самую главную тайну вы от меня скрываете?
Нет!!! Нельзя поддаваться!!!
- Я… я люблю вас, сэр…
Я сказал это вслух?!!! Мне конец…
- И что же вы хотите?
- Я… я хочу… узнать каковы ваши губы на вкус…
Мне точно конец…
Снейп подошел ближе ко мне. Вблизи можно было хорошо разглядеть его фигуру. На первый взгляд худой, но если присмотреться, то можно увидеть, как изящна его фигура. Даже волосы выглядели не такими сальными.
Он сводит меня с ума…
Он взял меня за подбородок. Я посмотрел ему в глаза. Такие пронзительные, и в них нет уже холода, нет презрения. В них есть что-то другое…
Неожиданно профессор впивается в мои губы. Это был предел моих мечтаний. И эта мечта сбылась…
Мы целовались страстно и жадно, и только когда нам стало не хватать воздуха, мы разорвали игру языков.
- Этого вы хотели, мистер Поттер.

- Да… - сказал я, начав новый, более страстный и самый незабываемый поцелуй…

0


Вы здесь » fanfictionworld » Слэш/Фемслэш » Веритасерум; ГП/СС; общий; PG-13; мини; закончен