fanfictionworld

Объявление

Приветствуем Вас на FanfictionWorld!

Хотим Вам такие вот строчки представить:
У каждой истории есть свой конец,
Но каждый хотел бы в ней что-то исправить...
И вот Вам дается такой образец:

Пишите, читайте, пытайтесь подправить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fanfictionworld » Слэш/Фемслэш » Не отрекаются, любя...ГП/ТР; драма/романс; R; миди; в работе


Не отрекаются, любя...ГП/ТР; драма/романс; R; миди; в работе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Не отрекаются, любя...
Автор:  Dana2007
Бета: Юлия Круцио
Гамма:  Neol  (она  же   со автор )
Пейринг: ГП/ТР
Жанр: Драма/Роман
Рейтинг: R
Размер: миди
Статус: в работе
Саммари: Только вымышленная, придуманная любовь может быть укрощена; настоящая же любовь не слушает ни приказов, ни внемлет ограничениям, от неё невозможно ни спастись, ни спрятаться, ни скрыться
Дисклеймер: герои принадлежат тете Ро
Обсуждение

Отредактировано dana2007 (2009-11-02 19:12:02)

0

2

I   глава

Так пелся вечный этот стих
В пик лебединой песне их -
Счастливцев одночасья:
Они упали вниз вдвоем,
Так и оставшись на седьмом,
На высшем небе счастья.

*Я точно сошел сума * подумал Гарри подавая руку Северусу чтобы переместиться с ним поместье Малфоев * Успокойся* послышался голос его учителя, и теплая ладонь сжала его руку.
- Готов? - спросил мужчина. Юноша кивнул, ведь на что только не пойдешь, чтобы выручить крестного и друга.
- Пойдем, нас ждут, - Северус обнял мальчика за плечи, и они переместились в Малфой-менор. От свидания Гарри с полом спас Северус, схватив его за талию. Мужчина невольно вздохнул запах дикой розы.
-Все в порядке, Скай? - спросил мужчина, разворачивая мальчика к себе. Тот кивнул и отстранился от него, и они направились сторону поместья *Готов?* * Да, сэр* *Сколько раз говорить зови меня Северус*, Гарри насмешливо посмотрел на друга .
- Лорд Северус Принц-Снейп и Скай Омели, - проговорил мажордом когда они вошли. Северус повел его сторону хозяина дома, который был в костюме павлина. Скай прыснул, он мог бы догадаться. Рядом с ним стоял мужчина в костюме Казановы. Мальчик, присмотревшись, узнал в нем Риддла. Том смотрел на юношу в костюме эльфа, который шел в их сторону месте с его другом и "правой рукой", он был само очарование но вряд ли ему позволят прикоснуться к этому очарованию, Северус не позволит *Ты привлек внимания лорда* ментально проговорил Северус *Я заметил * * Будь осторожен. Это - не мои змейки. Этот змей поопасней будет * Ты забыл, что лев тоже не домашняя зверушка * *Ты не лев, ты – пантера, и тем более и пантеру можно заставить мурлыкать *Гарри хотел было ответить колкостью, но они уже подошли к Лорду и Малфою. Северус заметил, как напрягся мальчик но, к сожалению, сейчас он не мог ему помочь.
-Северус, где ты прятал от нас это сокровище, - проговорил Том смотря на мальчика плотоядным взглядом. Юноша ответил ему холодным взглядом. Гарри не хотел признавать, что он находит Тома привлекательным, он не слушал, о чем говорит Северус, он и так знал это наизусть * Склони голову в приветствии *Гарри вздрогнул, вырываясь из своих мыслей и склоняя голову в приветственном кивке.
-Рад познакомиться, Скай, - сказал Том. - Могу я просить о следующем танце. Юноша посмотрел на Северуса. Тот кивнул в ответ. Повернулся к Тому и протянул ему ладонь. Том повел его в центр зала, и они начали кружиться под музыку вальса. Том не мог передать словами те чувства, что возникли у него вовремя танца. Ему нравилось держать это хрупкое тело в своих руках. Ему хотелось коснуться этих сладких губ. Тому хотелось, что бы только он смел касаться мальчика и любить его. Танец окончился. Коснувшись руки мальчика губами, он отвел его назад к дяде. Ни Северус, ни Гарри не заметили, как в глазах Тома мелькнуло узнавание. Гарри молил всех богов, чтобы Том не узнал его. Пусть они были всего полгода месте, он не забудет, как это принадлежать этому мужчине, как отдаваться ему всей страстью, и результат их последней ночи сейчас спит в своей кроватке, обняв плюшевого мишку. Их Сын. Это была основная причина, почему он разыграл свою смерть. Если Дамблдор узнает, что он родил Тому наследника…

-Нам надо поговорить, - прошептал Том, смотря в сапфиры любимого. Он собирался потребовать ответа на свои вопросы, а потом любить его до беспамятства, пока тот, наконец, не усвоит, что он принадлежит Тому. Прочитав мысли Тома, Гарри залился румянцем

POV Тома
Я привел Гарри в мою комнату, я швырнул моего мальчика на пол, нависая над ним. Во мне смешался коктейль, разных чувств и желаний. Притянув Гарри за волосы, я грубо поцеловал; его объяснения подождут, для начала я напомню ему, кому он принадлежит.
-Том, перестань, ты делаешь мне больно, - умолял он меня. Как ни странно, но мольба в его голосе привела меня в чувства, тяжело дыша я уткнулся в плечо мальчика. Гарри неуверенно прижался ко мне. Мерлин, я чуть не изнасиловал его! Гарри бы не сопротивлялся, но потом бы просто не подпустил меня к себе. Я нежно поцеловал его, извиняясь за это.

-Нам надо поговорить, - сказал я, садясь в кресло и притягивая мальчика себе на колени. За этот год, что мы не виделись, он так и не набрал в весе.
- Да, нам нужно поговорить, - он почти повторил мои слова. Сосредоточившись, он, принял свой истинный облик.
На меня уставились знакомые изумруды "Мой ". Шальная мысль мелькнула у меня голове, и, не задумываясь, я перенес нас обоих на кровать и навис над ним, целуя знакомые губы. Гарри вздохнул, видно тоже поняв, что разговора у нас не получиться до тех пор, пока я не получу того, чего желаю и не дам чего так жаждешь ты.
Час спустя я сидел в кресле и смотрел на тебя, ты мирно спал, обняв вместо меня мою подушку. Ребенок, у меня есть сын. Твое признание стало как громом среди ясного неба. Закрыв глаза, я вспомнил с чего все начиналось.
Конец POV Тома

Лето между 4 и 5 курсом.

Люциус и Северус с нескрываемым любопытством смотрели на своего сюзерена (это кто?) и друга, который стал пятнадцатилетним подростком. В это время Том устало прикрыл глаза и опустился в кресло.
-Ну, могло быть и хуже, ты мог стать младенцем, - сказал Люциус, смотря на друга. В ответ тот лишь хмыкнул
-Во всем надо искать положительную сторону.
- Например?
-Ты хотел перетянуть Поттера на свою сторону, почему тебе не воспользоваться этой возможностью?
-Ты прав, Северус, - сказал юноша, откидываясь на спинку кресла.
- Это даже будет… интересно
- Ты поедешь в качестве моего подопечного, - сказал Люциус.
„“““““““““
-Гарри!! – изящный черноволосый юноша развернулся на крик и помахал рукой Рону и Мионе. Гермиона и Рон обняли друга, почти брата.
-Вау, потрясно выглядишь, друг. - Гарри покраснел и опустил глаза. Тут ему стало плохо, он схватился за сердце и упал бы, если б не Рон. Тот опустился на землю вместе с бледным другом, прижав его голову к себе. Гарри тяжело дышал, положив голову на плечо сводному брату.
-Убила бы твоих родственников… и Дамблдора за одно, - проворчала девушка, доставая сердечные капли и давая их другу. Дело в том, что у Гарри с рождения слабое сердце, и ему вредны всякие стрессы.
-Ты был у доктора Стивенса в этом году?
-Еще нет, - проговорил юноша, подымаясь на ноги.- У меня прием в октябре. Рон кивнул, продолжая держать друга за талию. Внутри он кипел от негодования на Дурслей. Рыжик не сомневался в том, что именно они вывели его друга из равновесия, ведь знают, что у Гарри тяжелый порок сердца.
- Малфой, - сказала Миона, смотря на их школьного врага. - Это кто с ним? Гарри и Рон пожали плечами. Они видели этого юношу впервые. Том сразу узнал своего врага, несмотря на то, что его лицо скрывал глубокий капюшон. Из его горла вырвалось рычание, когда он увидел, что Рыжик обнимает то, что принадлежит ему. Юноше захотелось вырвать Поттера из этих объятий.
-Пошли, - проговорил Том и направился в сторону Золотой троицы. Драко покорно пошел вслед за Лордом
-Так-так, ласка, грязнокровка и шрамоголовый, - насмешливо сказал Драко, смотря на троих друзей, отмечая бледность последнего. *Что случилось львенок? **сердце* ответил тот * я сегодня к тебе в номер и принесу зелье*
- Малфой, сказал Гарри, отстраняясь от друга и подходя к противнику. – Я-то
Думал, кого мне так не хватало, - съязвил Гарри, снимая капюшон. – Ты представишь нам
своего компаньона?
-Конечно. Это крестник моего отца, Александр О’хара. Алекс, это Лорд Гарольд Джеймс Поттер и его друзья Рональд Уизли и Гермиона Грейнджер. Юноши кивнули, Гермиона же украдкой смотрела на своего парня.
-Ладно, нам пора, увидимся в школе, О’хара, Малфой
******************************
Гарри, Рон и Миона зашли в номер Гарри. Рон тут же плюхнулся на кровать и
растянулся на весь свой не маленький рост. Гарри усмехнулся и сбросил плащ, а затем и перчатки. Сегодня в банке они получили очередное подтверждение подлости Дамблдора. Дело даже не в том, что директор ворует состояние Поттеров. Дело в другом. О брачном контракте между Слизеринами и Гриффидорами.
"что ж, эту войну можно закончить разными способами“
- Что вы об этом думаете? - спросила Миона, садясь в кресло.
- Ясно одно, Дамблдору не выгодно, чтобы потомок Годрика соединился с потомком Салазара, - ответил Гарри.
- Его можно понять. Если по одиночке вы сильны, представь, что будет если вы объедините ваши силы. Представь, каким могущественным будет ваше потомство, сказала Миона.
-Проклятье! -  проговорил Гарри, садясь в кресло. – Мерлин всемогущий, это означает…
- Возращение короля, - проговорили все трое.
-Будем надеться, что первенец будет девочкой, - сказала Миона.
В эту же минуту в дверь постучали. Рон достал свою палочку и подошел к двери. Открыв ее, он, вздохнув с облегчением, усмехнулся и затащил Драко внутрь. Миона тут же повисла у любимого на шее.
Драко поднял девушку на руки и сел вместе с ней в кресло. Та прижалась к нему.
- Могу я спросить, почему на тебе магловская одежда? - поинтересовался Драко у друга. От того также не укрылось, что она периодически поглядывает на часы.
- У меня просто назначена встреча с другом, – хмыкнула Гермиона и посмотрела на друга, потом схватив парня за руку, она увела его, сказав, что они оставят их ненадолго. Гарри и Гермиона зашли в ее номер. Миона молча протянула флакончик. Гарри покраснел, но флакончик все же взял..

* * *

Тобиас О’Мели поставил сумку на деревянный пол своей квартиры
и улыбнулся, сняв плащ. Сняв куртку и кроссовки, он прошел на кухню. И застыл на пороге. Возле плиты стоял его личный Ангел. Подойдя сзади, юноша обнял его за талию и поцеловал шейку. Тот развернулся в его объятьях.
- Как приятно вернуться туда, где тебя ждут, - проговорил юноша, целуя мальчика в висок, отмечая его бледность и усталость. - Ты был у доктора? - спросил он, поднимая его голову за подбородок.
- Я должен к нему только в октябре.
- Упрямец, - проговорил тот, сажая его на столешницу, чтобы было удобно целовать. Мерлин, как он скучал по нему. Гарри обхватил его за бедра, и руки потянулись за пуговицами рубашки Тобиаса. Тобиас усмехнулся в поцелуе, и, подняв мальчика на руки, отнес его в спальню, - После того, как мы здесь закончим, я вызову дядю. У меня нет желания опять наблюдать, как тебя отнимают у смерти.
- Тобиас! - рот Гарри мгновенно накрыли губы, подавляя протест. Если предыдущий поцелуй Тобиаса оставил после себя тлеющие угли, сейчас же прикосновение его губ превратило их в пылающий огонь. Тобиас оторвался от губ Гарри и стал покрывать поцелуями его шею. Тот откинулся на бархатные подушки, ощущая его руку на своей ноге, недоумевая, когда он успел раздеть его. Теплые пальцы Тобиаса заскользили по внутренней стороне его бедра.
- Это еще кто упрямец, - задыхаясь, сказал Гарри.
- Ты, - проговорил Тобиас. - Напомни мне, сколько ты заставил меня жить в воздержании? - спросил Тобиас, целуя его запястье.
- Два года, потом ты на бросился на меня. Такое ощущение, что у вас на Араксе нет ни одного подходящего для тебя юноши.
- Ни один из них не сравнится с тобой, мой Ангел, - сказал Тобиас. - А сейчас ты хочешь нежно и медленно или быстро и страстно?
- Страстно, прошу, я слишком долго ждал тебя, - Тобиас снова накрыл губами его рот. Его пальцы вызывали у Гарри незабываемые ощущение. Когда он задрожал и застонал, стремясь продлить наслаждение, Тобиас расстегнул брюки, и через мгновение его плоть уже была между его ног, медленно и неотвратимо проникая в тело любимого и заполняя его всего без остатка.

* * *

- О чем ты думаешь, - спросил Гарри, обняв мужа сзади, положив голову на его плечо.
- Думаю, у нас не осталось выбора, мы должны принять предложение лорда. - проговорил Тобиас, целуя тоненькое запястье.
- Хорошо Тоби, - в его голосе звучала покорность. Молодой гештальтвандер  потерся об него. Тобиас развернулся и накрыл его губы. Когда пройдет время, он попросит своего бету родить ему ребенка. Но не сейчас, слишком опасно. Неожиданно в квартиру Тобиаса ворвались Авроры. Заблестела зеленая вспышка - и Тобиас умер первым. Еще одна вспышка - и голова Гарри падает на плечо пары.
- Жаль, красивым был мальчик, с ним можно было позабавиться.
- Пошли Алекс, мы свое дело сделали, - проговорил один из авроров. Бросив взгляды на тела, авроры ушли. Не заметив, что один из гештальтвандеров жив.

* * *

Гарри очнулся в незнакомой ему комнате. Воспоминание тяжелой волной нахлынуло на него. Мальчик сел на кровать, поджав под себя ноги. Дверь открылась, впуская Сивого. Гарри зарычал, оскалив зубы. Оборотень только усмехнулся и подошел к нему. Фенрир старался не спугнуть напуганного до смерти молодого бету.
- Что я здесь делаю? - воскликнул Гарри, вскочив с кровати.
- Тебе лучше успокоиться, мальчик, я не сделаю тебе ничего плохого. Видишь, клыки я спрятал, - проговорил волк, разводя в стороны руки.
Гарри с недоверием смотрел на оборотня, но решил, что сейчас лучше довериться шутнице судьбе и посмотреть, что будет дальше.
- Где Тобиас? - спросил юноша. Ожидая ответа, он замер, а его сердце пропустило удар и замерло, от предчувствия чего-то страшного.
- Он погиб, мы не смогли помочь ему. - Ответил оборотень, опустив голову. - Сожалею, мальчик.
- Нет, - прошептал Гарри одними губами, - нет, этого не может быть, это не правда. Нет!!! - прокричал он, а из его изумрудных глаз стекали теплые слезы, обжигая кожу. Он не верил и не хотел верить, что тот, ради которого он был готов отдать жизнь, умер. *Почему? Разве это должно было случиться? За что? Кто и зачем?* - думал юноша, рыдая, а перед глазами было лицо любимого озаренное улыбкой, светящееся нежностью и любовью. *Я не хочу жить, только не без тебя, Тобиас* - подумал, и осел на пол, поскольку ноги подогнулись. Он сжался, все его тело и душу пронзала боль, и он не видел света, только холодную тьму потери.
Оборотень стоял и не знал, как помочь ему. Подойдя к юноши, он лишь погладил его, не в силах произнести не слова. После чего он поднял юношу и, уложив того на кровать, дал зелье, которое помогло успокоиться и уснуть бете тревожным сном, после чего покинул его комнату.

* * *

Где- то в Шотландии
- Ты нашел его? - спросил черноволосый мужчина, замерев в дверном проеме. Его глаза с вертикальными зрачками походили на кошачий, и сам он походил на крупного хищника.
- Нет Ран, единственное, что я чувствую - это его боль, не физическая, а духовная.
- Попробуй связаться с ним, Тархан, он должен ответить. Нам нужно знать, что с маленькой Альфой все порядке. Пока я стану на его место, чтобы удержать стаю от распада, - сказал Ран. «Ох малыш, где ты», - подумал он, - «Почему ты не отзываешься»
«Ран», - послышался тоненький голос котенка.
«Альфа?», - не уверено отозвался он.
«Да»
«О, малыш, как я рад, что ты жив. Где ты? Мы тебя заберем».
«Я у темного лорда, со мной все в порядке».
«Альфа, не лги. Послушный котенок, мне жаль, что Тоби умер», - Проговорил Ран.
«Ран, ты должен стать на мое место, я же буду продолжать играть бету», - голос альфы звучал куда уверенней, - «придите за мной, пожалуйста, мне одиноко без вас»
«Хорошо мы придем, только не прерывай связь»
«И Гамма, когда я вернусь, ты должен мне помочь стать таким же вожаком, как и мой отец». - Ран улыбнулся. Малыш вырос и стал настоящим Альфой или станет, они с омегой позаботятся об этом.

* * *

Назад к Гарри
Гарри чувствовал, что Омега и Гамма ищут его. Из четверки правителей осталось только трое.
«Тобиас, я обещаю тебе, я не подведу тебя, я стану тем Альфой, которой вы трое хотели меня видеть»

Воспоминание Гарри
Четырехлетний Гарри хотел выскользнуть из комнаты правителей, когда сильные руки подняли его и развернули к себе лицом. Мальчик встретился лицом со злым и сонным омегой. Тар долго и пристально смотрел мальчику в глаза.
- И куда ты это собрался на ночь глядя? - спросил Тобиас, подходя к ним, как и у Омеги, вид у него был сонный.
- Я не могу уснуть, - проговорил мальчик, смотря на двоих правителей.
- И почему, позволь спросить, - поинтересовался Ран, беря маленького Альфу на руки, садясь с ним возле камина. Бета и Омега расположились рядом.
- Я боюсь, что когда проснусь, то окажусь опять в чулане под лестницей. - Бета тяжело вздохнул и забрал мальчика себе на руки.
- Малыш, послушай, мы никогда тебя больше не отдадим и это не только потому, что ты Альфа, а потому, что мы тебя любим, ты неотделимая часть стаи. - Мальчик кивнул и потерся об свою Бету.
- Я думаю, он будет или львом или пантерой.
- Время покажет, Ран, – мудро сказал Тобиас, смотря на заснувшего мальчика.
- По-моему его парой станешь ты, - проговорил Ран, гладя мальчика по волосам.

Прошло 10 лет
Тринадцатилетний юноша стоял посреди большого кабинета, виновато опустив голову. В то время как трое юношей лет восемнадцати зло смотрели на него.
- Альфа, я уже начинаю подумывать, не было ли ошибкой отпускать тебя в ту школу. Вот уже который год подряд ты пускаешься в безумные авантюры, едва не стоящие тебе жизни, - сурово начал Тобиас. – Мы не для того разыгрываем этот маскарад, чтобы ты выдал нас всех своей неосторожностью.
- Если я доставляю вам, сколько проблем, почему бы вам не отправить меня назад к родственникам. - Гарри поднял глаза и с вызовом посмотрел на Альфу. И в следующую секунду он почувствовал губы Тоби на своих. Гамма понял, что если сейчас не усмирит настоящего Альфу, то дело кончиться плохо - могло и до драки дойти. Гарри ответил на поцелуй, целоваться с бетой было куда приятней, чем сорится с ним. Руки Тобиаса полезли под футболку мальчика. Старший юноша углубил поцелуй, поднимая мальчика на руки и садясь с ним в кресло.
- Пойми, для нас важно, чтобы никто не узнал, что ты – настоящий Альфа. Потому что именно на тебя попадет основной удар, ты наша опора, ни Тобиас, хотя не спорю, из него получился хороший Альфа, а именно ты. Если тебя не станет, не станет и стаи, потому что всегда должно быть четверо – Альфа, Бета, Омега и Гамма. Четверка лидеров, - прошептал Ран, смотря на Альфу в руках Тобиаса. Гарри встал и уткнулся лбом в плечо Гаммы и тут же почувствовал, как его поднимают на руки, держа крепко и надежно.
- Простите, - прошептал он, целуя его в щеку. – Я постараюсь исправиться, - Тобиас и Тархан хмыкнули, но все же поцеловали Альфу в щеки, как ни крути, а они любили этого малыша. После того, как Гамма и Омега ушли. Гарри почувствовал, как бета легонько кусает его шейку. А руки Тобиаса путешествуют по его телу. Мальчик вздохнул, облокачиваясь на старшего юношу и позволяя творить с собой, что тому в голову придет. Ну, ничего, придет время и он возьмет реванш у своего любимого, а сейчас пусть побудет доминатом в их паре, тем более это так приятно. Тобиасу нравились звуки, слетающие с губ Альфы, пока всего лишь намек на страсть, но скоро он заставит мальчишку извиваться под ним, даря им обоим наслаждение. Гарри может быть Альфой в стае, но в постели он всегда будет другим.

Из воспоминания Гарри вывел стук в дверь. Он вытер слезы и посмотрел на вошедшего.
- Гарри, - прошептал вошедший блондин, спускаясь на пол. И уставился на друга – Как?
- Я и сам хотел бы это знать, - сказал юноша, поджимая к себе ноги. – Как мне удалось выжить, в то время как Тоби умер, - грустно прошептал Гарри.
- Интересно, это как-то связано с состоянием лорда?
- А что с ним? - спросил Гарри, смотря на блондина.
- Он на время потерял сознания, потом, когда очнулся, куда-то исчез и вернулся с тобой на руках. Ты был в ужасном состоянии.
- Сколько я здесь и где я?
- Ты в Малфой-Меноре, с момента нападения прошла неделя. - Гарри застонал и опрокинулся на подушку.
«Хан, ты меня слышишь»
«Хвала Создателю, малыш ты жив, где ты мы заберем тебя»
«В Малфой-меноре, только не знаю, где он находиться»
«Не переживай, мы с Раном тебя найдем, только не прерывай связь, прошу не блокируйся»

Назад в Шотландию
- Ран я нашел его, он в Малфой-Меноре!
- Хвала Мерлину. - Проговорил юноша, падая в кресло. - Мы забираем его сейчас же. – решительно сказал Гамма смотря на Омегу, на что тот кивнул. – Малышу плохо без нас.

Отредактировано Tanid (2009-11-05 14:41:53)

0

3

II  Глава

Это несчастье
говорит расчёт
Ничего, кроме боли
говорит страх
Это безнадёжно
говорит признание
Это то, что есть
говорит любовь

В холле Малфой-Мэнора появились двое юношей лет восемнадцати-девятнадцати. Осмотревшись по сторонам, они никого не заметили; встретившись взглядами и кивнув друг другу, они прошли вглубь и стали подниматься по лестнице. На втором этаже они увидели хозяина поместья.
-Чем могу помочь, господа? - поинтересовался Люциус.

-Мы пришли за мальчиком, ему нужно вернуться домой.- Ответил Ран.
-Боюсь, я не могу вас к нему проводить, ему придется здесь задержаться. - Ответил Люциус.
-Пропустите нас, сэр, мы просто его заберем.- Сказал Тархан, сжимая кулаки.
- Я не могу позволить вам этого сделать, господа, он останется здесь,- начал выходить из себя хозяин дома.
- Ран и Хан, - позвал их знакомый голос, заставив Гамму и Омегу замолчать.

- Гарри, - облегченно произнесли мужчины. Ран протянул руку, предлагая ее Альфе. Тот спустился по ступенькам и взялся за нее.
- Мне нужно покинуть вас, сэр, и вернуться домой, мне так будет лучше, - проговорил Гарри и, не дав Люциусу сказать ни слова, взял юношей под руки и повел к выходу. Вернувшись домой юноши обнялись, после чего Гарри сказал, что хочет пойти в свою комнату и побыть немного один. На это омега и гамма, кивнули и, проводив альфу взглядом, крикнули, что пойдут, приготовят что-нибудь поесть. Гарри лежал на кровати, обнимая подушку. Он понимал, что ему нужно держаться и жить, но боль потери все еще была сильна, и слезы против воли все еще скатывались по щекам.
-Ты как? - спросил Ран, войдя в комнату. Юноша смахнул слезы и, повернувшись к вошедшему, ответил:
- Я в порядке, - попытался улыбнуться, но улыбка вышла грустная. Ран обнял его и начал шептать слова утешения, чтобы хоть как-то помочь альфе. Чуть позже к ним присоединился Хан в виде тигра и начал вылизывать лицо альфы, как делал, когда тот падал, и тому было больно. Ран принял вид ягуара, положив голову на живот мальчика, заснул. Гарри вскоре тоже забился беспокойным сном, уткнувшись носом в шерсть тигра
******
Из ступора Люца вывело прикосновение к руке. Повернувшись, он увидел Тома, который с любопытством смотрел на своего друга (П. а., конечно не каждый день увидишь Малфоя в ступоре)
- Как наш гость? - спросил Алекс.
- Ушел, - неуверенно начал Люциус
- С кем? – спросил Том обманчиво-спокойным голосом, смотря на друга и верного вассала.
- Эээ…
- Люциус, - опасно проговорил Том, его глаза блеснули красным.
-Не знаю, - ответил Люциус, почти на грани истерики,- это были двое юношей, которые сказали, что заберут его домой. Мальчик назвал их по имени и ушел с ними.
-Это все, что ты помнишь? - спросил Лорд, приблизившись к хозяину дома. В этот момент Люциус чуть не сжался под натиском лорда, но выдержал и, взяв себя в руки, кивнул в знак согласия.
-Хорошо, я найду его и выясню, кто его забрал, - сказал Том. Люциус вздохнул с облегчением, смотря в спину удаляющемуся лорду.
-Ох, не нравиться мне это,- проговорил Люциус себе под нос и решил, что будет лучшим пойти в свой кабинет.
Том решил найти Гарри во что бы то ни стало. Для этого он начал прощупывать ментальный след мальчика. Уловив нужный сигнал, он аппарировал. Оказавшись в неизвестном ему месте, он оглянулся. Его взору предстал кованый забор, который переплетало цветущее растение. Он чувствовал, что мальчик где-то рядом. Открыв калитку, Том прошел во двор и направился по тропинке к дому, окруженному садом и фонтанами. Дойдя до дома, он попробовал открыть дверь, которая оказалась не запертой. Открыв ее бесшумно, Том мягкой походкой прошел внутрь и стал идти по следу Гарри. Тут ему дорогу преградил большой белый Тигр. Он оскалился, не пуская в комнаты правителей.
-Тише, малыш, тише, я с миром - прошептал лорд, и поднял руки, показывая, что он пришел с миром. Тигр, смотрел на него с недоверием и не сдвинулся с места, когда Том, решил пройти.
Но страж, преградивший ему дорогу, зарычал. После этого послышались чьи-то шаги. Лорд насторожился и решил дождаться приближающегося хозяина дома.
-Что здесь происходит? - донеслось откуда-то справа. Взору Тома предстал молодой юноша с темными волосами; он держался прямо и смотрел на незваного гостя.
-У вас находиться тот, кого я ищу, - уклончиво ответил Том, опустив руки. Ран проводил его в кабинет.
-И кто же это? - поинтересовался Ран, вальяжно сев в кресло, стоявшее недалеко от лорда.
-Гарри, ведь у вас. Я знаю это, чувствую его ментальный след, который обрывается в этом доме, - отозвался лорд.
- Зачем он вам? Ему будет лучше здесь, со своими близкими.
-Я думаю, решать все же Гарри, где ему будет лучше, - отозвался Том. Тут дверь открылась и в комнату вошли двое юношей, их лица скрывали капюшоны. Они молча прошли через кабинет и подошли к Альфе. На одном из юношей была траурная мантия.
-Мы услышали шум, и решили выяснить, с кем ты разговариваешь, - проговорил один из вошедших.
-У нас гость, он пришел, чтобы предложить Гарри пойти с ним. Я так понимаю в Малфой-Мэнор, - сказал Ран, повернувшись к Тому. Тот кивнул в знак согласия и проговорил.
-Совершенно верно.
-Я думаю, что все согласиться с тем, что мальчику, лучше для начала побыть с родными, а потом, если он захочет, то сам придет, - сказал юноша в траурной мантии. – Хотя, это все же решать Альфе, - сказал он. Тот улыбнулся своей " Бете".
-Могу я хотя бы с ним поговорить? - спросил Том, смотря, как трое правителей переглянулись.
- Тебе решать, Альфа, - сказал Гарри, смотря на Гамму. Тот кивнул.  - Я позову мальчика, - проговорил тот, стараясь не засмеяться, и вышел, оставив омегу и Гамму с Томом.
В коридоре он подозвал Мануеля, он поменялся с ним мантией. Надев капюшон мантии, Мануель вошел первым, а за ним вошел Гарри, его взгляд был опущенным, он старался не смотреть на тройку правителей.
- Ты звал меня, Альфа?
-Да, - проговорил Ран, улыбнувшись.- Тебя хотел видеть наш гость.
-Я хочу забрать тебя в Малфой-Мэнор, если ты согласишься, - сказал Том, радуясь, что с Гарри все в порядке.
-Я останусь здесь, если вы не против, а если захочу, то приду в поместье Малфоев в любое время. Пока мне хотеться побыть здесь, со своими братьями, - ответил юноша, смотря на лорда.
-Я принимаю твое решение. Тогда позволь мне хотя бы иногда приходить к тебе, чтобы узнать как ты, - попросил Том.
-Я не против, а теперь я хотел бы принять ванну, - и с этими словами Гарри покинул комнату.
-Что ж, думаю мне пора, - отозвался Том, и покинул дом, пообещав себе, что завтра обязательно зайдет сюда. Хан и Ран вошли в свои покои и легли по обеим сторонам Альфы, на шкуры возле камина. Гарри облокотился об Рана, позволяя перебирать свои волосы. Такое доверие было привычно между этими четырьмя, теперь тремя, правителями.
- Что ты задумал, Альфа?
- Я нашел четвертого. Думаю Том подойдет на роль Беты. Что скажешь?
- Можно попробовать, но нужно в этом убедиться, - потянувшись, проговорил Хан.
- Не волнуйся, я проверю, - отозвался Гарри.
- Пожалуй, сегодня был тяжелый день для всех, и теперь стоит немного отдохнуть, - сказал Ран, продолжая перебирать волосы Гарри, который почти мурлыкал от удовольствия и потихоньку засыпал.

*****
Гарри потянулся, тем самым разбудив Рана и Хана. Он развернулся и навалился на грудь Хана, уткнувшись и потеревшись об его шею носом. Как тогда, на протяжении многих лет.
- Доброе утро, котенок, - сказал Ран, целуя мальчика в шею. В этом жесте не было намека на большое, просто проявление любви и заботы.
- Ты не передумал на счет Тома? Он может потребовать место Альфы.
- Пусть пробует, здесь Альфа я, - ответил юноша, подымаясь со шкур, на котором они заснули.
Позавтракав, три главы стаи решили немного потренироваться и провести небольшую физ. разминку. Начали они с боевой подготовки, в ходе которой они периодически принимали свою анимагическую форму, после чего их тренировка плавно переходила в ребяческие игры.
Вымотавшись и наигравшись, Гарри вместе со своими братьями, принял душ, а потом отправился в библиотеку, почитать, в то время, как Ран и Хан пошли решать какие-то важные вопросы стаи, которые возникли в его отсутвие. Вместо книг Гарри занялся документами, которых скопилось немало на его столе.
Ран вошел в библиотеку и подошел к Альфе, лицо у него было серьезное.
- Гарри. Скар здесь.
- И что он хочет? Его, по-моему, выгнал из стай мой дед, зато, что он пошел против брата, моего отца.
- Он хочет вернуться в стаю и просит возможности встретиться с тобой, - ответил Ран.
- Хорошо, пусть поднимется ко мне, я поговорю с ним, - сказал Гарри, поднявшись с кресла.
Когда Ран привел Скара, Гарри стоял к ним спиной у окна, но как только они пересекли порог, Альфа повернулся к ним.
-Ран, ты можешь остаться, и Хан, тоже заходи, - сказал Гарри. Хан вышел из-за двери, за которой стаял.
- Мне стало любопытно, - улыбнувшись, проговорил юноша.
- Итак, ты хотел поговорить со мной. Что же ты хочешь обсудить, Скар? - спросил Альфа, смотря на неожиданного гостя холодным взглядом, этот взгляд пронизывал собеседника ледяным огнем, так, что казалось его видят на сквозь, смотрят в самую душу. У Скара от этого взгляда мурашки пробежали по телу, а самого обдало холодом.
*Да, малыш может пугать...* ментально проговорил Хан Рану, на эти слова Альфа внутренне улыбнулся, уловив, о чем говорят его друзья.
- Я хочу вернуться в стаю. Я могу быть полезен, к тому же я осознал всю глубину своего прегрешения, - запинаясь, проговорил Скар, сжавшийся от взгляда Альфы.
- Почему я должен тебе верить? Один раз ты уже пошел против стаи, Альфы и его наследника. Тогда четверка правителей всего лишь изгнала тебя, не убив. И вот четырнадцать лет спустя ты возвратился и просишься назад.
- Уж больно это подозрительно, что ты пришел обратно, когда умер Бета, - проговорил Хан
- Не думаешь ли ты занять его место? - добавил Ран, оскалив зубы.
- Мы все знаем, что ты должен был входить в четверку правителей, и место которое тебе было обещано это место Тобиаса, - также холодно проворил Гарри.

Скар не знал, что сказать, они обошли его со всех сторон.
- Нет, я не собираюсь на место Беты, по крайней мере пока, - очень тихо ответил Скар.
- Когда-то ты должен был быть Бетой Джеймса, но ты посягнул на место Альфы, которое тебе никак не могло принадлежать, что может гарантировать, что ты не поступишь и в этот раз так же, как тогда, - сказал Ран.
- Я не стану этого делать, я просто хочу вернуться в стаю, - отозвался Скар.
- Что-то мне слабо в это вериться, уж больно все как-то подозрительно, - сказал Хан, поморщив нос.
- Но я действительно каюсь в своем поступке, я хочу искупить грехи прошлого, - прошептал Скар.
- Хорошо, мы вынесем твое требованье на рассмотрение стаи, - объявил свое решение Гарри. Омега и Гамма согласно кивнули. Гарри приказал одному из природных анимагов проводить Скара в покои, где они будут держать его под стражей до суда.
- Молодец, котенок, ты справился, - сказал Хан, целуя мальчика в лоб.
- Ты понимаешь, что на собрании ты будешь сидеть на среднем кресле, на месте Тобиаса? - спросил Ран, смотря на своего Альфу. Он понимал, что этот шаг рискован, но смерть Тоби не оставил им выбора, они должны представить настоящего Альфу.
-У нас нет выбора. Средний трон - твой трон. Ни Тоби, ни Тархана, ни мой. Пора тебе стать во главе этого бедлама, -  горячо сказал Ран.
- Ты сильный, докажи им это. Докажи, что ты вырос.
- Нет, еще рано, мне нет еще восемнадцати - но не бойся, средний трон не будет пустовать.
-Ты готов, так, что на всеобщем заседании стаи ты должен занять свое истинное место.
- Давайте поговорим об этом позже, я немного устал.
- Хорошо, обсудим это потом.
- На улице хорошая погода, почему бы нам не устроить пикник, заодно и отдохнем, - улыбаясь, как ребенок, сказал Хан.
- Неплохая идея,- поддержал его Гарри.
Выйдя в сад, они расстелили покрывало, и поставили корзинку с закусками и лимонадом, на случай если кто-то проголодается. После этих нехитрых приготовлений, Ран с Ханом решили немного порезвиться в анимагической форме, приняв которые они начали играть, выпуская когти, катаясь по земле и резвясь, как котята.
Гарри любовался их игрой, улыбаясь, и отпуская шутки в адрес друзей. За этой прекрасной семейной картиной их застал Том, подошедший со стороны дома.
-Я искал тебя в доме, но мне сказали, что ты в саду, - произнес лорд, встав позади юноши.
Гарри при этих словах, обернулся и удивленно посмотрел на Тома.
- Что ты здесь делаешь?
- Решил навестить тебя,- пожав плечами, ответил лорд.
- Но мы виделись вчера, - сказал Гарри.
- Для меня прошла целая вечность, я не смог без тебя продержаться столь долго, мне хотелось увидеть тебя, - произнес Том, и провел рукой по щеке юноши, после чего приподнял его подбородок, желая поцеловать его. Но ему этого не удалось сделать, поскольку Ран, куснул его за ногу, а Хан царапнул его по руке.
- Ай, больно, - вскрикнул Том. - У тебя хорошие защитники и довольно игривые, - сказал он, улыбнувшись. Ругаясь про себя последними словами «Эх не свезло, надо в следующий раз посмотреть, чтобы этих двоих из семейства кошачьих не было рядом, а то опять все обломают», подумал Том, садясь рядом с Гарри на покрывало.
Гарри лишь головой покачал, этих двоих ничего не исправит. Ран лег, положив голову на колени Гарри. Хан лег рядом, покосившись на Тома
- Простите, милорд, но эти двое последнее время превратились в настоящих нянек и стражей.
- Такое сокровище как ты надо охранять, - Гарри покраснел и погладил Хана по голове. Ран потянулся ко второй руке Альфы.
- Плохой Ягуар, - проговорил Гарри, прижимаясь лбом к молодому хищнику. Том улыбнулся, он чувствовал себя свободно здесь. Тут их идиллия была нарушена девочкой лет девяти. Та вся в слезах подбежала к правителям.
- Хана, что случилось?
- Мой братик не вернулся до сих пор, - хлюпнула носом девочка. – Мы были в косом переулке на прогулке, когда нас разделила толпа людей.
- Возвращайся к детенышам. Хана, я найду твоего брата, - сказал Гарри, вскакивая на ноги, превращаясь на ходу в белого волка, в виде животного легче взять след.
- Упрямый мальчишка, - произнес Хан, превращаясь в человека. – Ведь слаб еще, а принял свою самую сильную форму.
- Я согласен с тобой, - кивнул в знак согласия Ран. - Возвращайся к детенышам, Хана.
- Да, Гамма.
- И в следующий раз дождитесь кого-то из взрослых и не идите самостоятельно за покупками, маленькие еще. А где Том? - спросил Хан, смотря вокруг.
****
Эрик шел по магловскому району, смотря по сторонам «Ох и влетит мне от родителей. Надо же было заблудиться».
- Ей малой пойди сюда, - вдруг кто-то подозвал его, от него несло опасностью. Мальчик начал пятиться назад. Когда он споткнулся и упал, мужчина ухмыльнулся и достал палочку. «Попался»  подумал он. Тут черный волк метнулся, сбивая мужчину с ног, в то время как белый волк подбежал к мальчику и начал его обнюхивать.
- Бета, - сказал мальчик, зарываясь в шерсть беты. В следующую секунду его обнимал уже человек. Гарри был еще слишком слабый, чтобы держать свою форму достаточно долго.
- Никогда, слышишь, никогда не смей отходить от сопровождающего, во что бы то ни было! Если б я и Том не успели, он мог тебя убить или продать, - сказал Гарри чуть ли не плача от облегчения.
- Прости, Бета, - всхлипнув мальчик.
- Пошли домой. Том, можешь принести нас, - черный волк подошел к ним, лизнул бледную щеку Гарри и превратился человека.
- Пожалуй, лучше будет аппарировать, так быстрее получится добраться домой, - произнес Том, обнимая Гарри и мальчика.
В следующую минуту они стояли у забора поместья.
-Спасибо, Том, - сказал Гарри, улыбнувшись Темному Лорду. – Думаю, можно пройтись до дома, хотя нет, кто добежит первым, тот победил, - смеясь, сказал Гарри, и они ринулись наперегонки. После такой небольшой пробежки все пришли в приподнятом настроением, да и страхи мальчика развеялись, и он теперь смеялся задорно и весело.
- Братик! - воскликнула Хана и кинулась брату на шею. - Я так волновалась за тебя, - плача произнесла девочка, утыкаясь брату носом в шею. Тот погладил ее по голове.
- Все хорошо, со мной все в порядке.
- Мы рады это слышать, - произнес Ран строгим голосом.
- Ты хотя бы понимаешь, что так нельзя поступать? - спросил Хан.
- За тебя все волновались, ты не представляешь, насколько глупо ты поступил. Чтобы в следующий раз вы ходили за покупками только со взрослыми. Скажи спасибо, что Гарри успел тебя найти, - начал тираду Ран, но, увидев, насколько мальчик сжался и был готов расплакаться, немного смягчился.
- Ладно, иди, переоденься и скажи остальным, что с тобой все в порядке, а потом перекусите чего-нибудь, ужин еще не скоро.
Дети кивнули и постарались как можно быстрее смыться, пока их не отругали.
- А теперь, что касается тебя, - начал Ран, угрожающе смотря на Гарри. - Как ты мог ринуться в своей самой сильной форме на его поиски, ты ведь еще не полностью восстановился, ты рисковал. Такие игры со смертью до добра не доведут. Ты представляешь, что бы случилось с кланом, если бы с тобой что-то случилось. Думай, прежде чем действовать!
Гарри виновато посмотрел на Рана.
- Прости, - прошептал он. - Я решил, что так будет быстрее.
- Так значит, ты принял самую сильную форму, рискуя здоровьем и жизнью, поскольку еще не достаточно пришел в норму?! О чем ты только думал, - воскликнул Том, нависая над юношей.
Тот сжался и не знал, что ему делать.
-Я в следующий раз тщательно подумаю, прежде чем действовать, - прошептал Гарри, смотря на отчитывающих ангельским и виноватым взглядом. От такого взгляда пропадало все желание ругать его дальше, а сами ругающие, стали себя чувствовать последними сволочами.
- Ладно, ты, наверно, устал. Пожалуй, тебе стоит немного полежать, - сказал спокойным голосом Ран и улыбнулся.
- Гарри, я провожу тебя до комнаты, а может и до кровати, так даже будет лучше, - сказал Том.
- Я, пожалуй, тоже тебя провожу, - вклинился Хан, портя всю малину Тому. В очередной раз.
Ран и Гарри переглянувшись, улыбнулись - Хан всегда был защитником среди них.
- Ладно, я, пожалуй, пойду один, - проговорил Гарри, поцеловав Хана в губы, чем вызвал ревнивое рычание у Тома. Хан еще нарочно ответил на поцелуй альфы.
- Больше не рискуй своей жизнью, иначе поступлю также, как поступал Тобиас в таких случаях, - на этих словах Гарри покраснел и, поцеловав Хана и Рана в щеки, побежал в комнату, чтобы лечь. Том же решил все же пойти за ним, поклонившись двум юношам и проговорив, что хочет сходить на кухню, чего-нибудь пожевать, прошел мимо них.
- Ага, как же пожевать, - прошептал на ухо Хан Рану. - Наверняка пошел к котенку.
- Да, пожалуй ты прав, пойдем и мы туда, послушаем и заодно посмотрим, что он будет делать, когда мы войдем и застукаем его на месте преступления, - пошутил Ран, подмигнув Хану.

Гарри шел по коридору, когда он был припечатан к стенке. Том стоял, опрев руки по обеих сторон от юноши и сверлил его взглядом. «По-моему, Альфой все же будет он» подумал юноша перед тем, как его губы накрыли губы Тома. А сам мужчина притянул к себе за плечи, сминая губы юноши и заставляя подчиниться своей воли. Гарри улыбнулся в губы и ответил на поцелуй.
Никто из них не заметил, что у их поцелуя были свидетели. Хан хотел было вмешаться, но Ран задержал его за руку, уж больно хорошо они смотрелись вместе.
Когда Гарри и Волдеморту не хватило воздуха, они немного отстранились, и в этот момент юноша заметил ухмыляющихся и расплывающихся в улыбке Рана и Хана.
- Давно вы здесь? - спросил у них Гарри.
- Почти с самого начала, - пожал плечами Хан и подмигнул котенку. Гарри покраснел, и уткнулся носом в грудь Тома, на что тот еще сильнее обнял юношу, показывая, что он считает Гарри своим. Ран ради приличия рыкнул и улыбнулся юношам.
- Вроде, ты собирался отдохнуть, котенок, - сказал Ран.
- Ага, уже иду. Присоединишься? - спросил у него Альфа.
- Если только рядом с тобой завалюсь,- произнес Ран, смотря, как злиться Том, который многого не знал об их взаимоотношениях. Гарри подошел к Гамме и провел рукой по черной рубашке.
- Пожалуй, я тебе не дам этого сделать, мне нужна будет твоя помощь, - произнес Хан, беря, Рана за руку, - Не шалите, мальчики, пока нас не будет. Все дела займут минут десять, так, что мы скоро к тебе вломимся, котенок, - добавил Хан, таща за собой Рана, после чего двое юношей рассмеялись, когда их уже не могли видеть Гарри и Том.
- И что это было? - спросил Том, смотря на своего будущего мужа.
- Это Гамма и Омега, мои лучшие друзья и почти братья. Они воспитали меня, все трое, - проговорил юноша, облокотившись об Тома, а тот усилил хватку на его талии. - Ладно, пошли, отдохнем, у меня сегодня был сумасшедший день, да и неделя была не лучшая, - с этими словами Гарри взял Тома за руку и увел его в свою спальню. - А потом надо поговорить о делах, - Том кивнул и позволил себя увести в покои правителей. Том был поражен красотой этих покоев.
- Нравится? - спросил Гарри, подходя к шкафу и беря халат.
Том лишь зачаровано кивнул.
- Я, пожалуй, пойду, приму душ. Подождешь меня? - спросил Гарри, подойдя к Тому. На этих словах лорд обнял мальчика и очень нежно поцеловал в губы.
- Давай я тебе потру спинку, - не выпуская Гарри из объятий, прошептал Том.
- Нет, я скоро вернусь, не волнуйся, - и чмокнув лорда в носик, юноша выскользнул из его объятий и скрылся за дверью, которая вела в ванную комнату.

Когда за Гарри закрылась дверь, и лорд услышал шум воды, он хотел войти туда, чтобы присоединиться к купающемуся юноше, но решил пока не торопить события, поскольку боялся, что может ранить юношу.
Гарри стоял под струями воды и чувствовал, как с каплями этой живительной жидкости стекают тревога и усталость, его мышцы расслабились, а ум прояснился. Постояв так еще немного, он выключил воду и, обтеревшись полотенцем, накинул халат. Из ванной он вышел с мокрыми волосами, и теперь капельки воды капали с волос на открытые участки кожи и легкими росинками, застывая на ней, скатывались вниз вдоль тела.
Том облизнулся от столь прекрасной картины, представшей его взору. Не устояв перед соблазном, он подошел к юноше и заключил его в объятья, облизав губы искусителя, которые были нежными, как лепестки роз и сладкими, как самый лучший божественный нектар. Он хотел углубить поцелуй и проникнуть в тайны вселенной под названием Гарри. Но этому было не суждено случиться, по красней мере сейчас, но ведь чем дольше ожидание, тем сильнее желание и страсть, поскольку в комнату вошли Гамма и Омега.
Увидев то, как лорд сжимает Альфу в объятьях, Хан зарычал, а глаза Рана блеснули озорным огоньком.
- Гарри, так ты уже искупался, а мы хотели присоединиться к тебе, чтобы потереть спинку, - слегка опечаленным голосом сказал Ран. - Но ничего, перед сном обязательно помоемся вместе, это традиция, - более весело договорил он.
Лорд от такого нахальства был в бешенстве и, стиснув в своих руках юношу, взял себя в руки, но в его взгляде четко читалось, что он думает по этому поводу и что Гарри он считает своим, а любого, кто посмеет к его любимому прикоснуться, прибьет на месте.
Хана позабавила такая реакция лорда, и вальяжно пройдя по комнате, развалился на кровати.
- Котенок, тебе нужно все же прилечь, ты и так сегодня много сил истратил, так что иди ко мне, - игриво произнес Хан, похлопав по свободному месту на кровати, рядом с собой. В этот момент Лорд был готов придушить Хана собственными руками, после чего оторвать наглецу голову.
Гарри, сначала удивился, но потом начал смеяться, в начале тихо, но потом заливисто и звонко.
Все трое посмотрели на него удивленно и, дав возможность отсмеяться юноше, решили послушать его объяснения.
Вытерев слезы, появившиеся от смеха, Гарри облегчено вздохнул и проговорил.
- Ребята, ну вы меня и насмешили, я в порядке, честно вам не стоит обо мне так сильно беспокоиться, - Том стоял в недоумении, и решил, что он потом выяснит, какие отношения между этими тремя. А сейчас он даст время Гарри, поскольку он понимал, что сейчас не нужно торопить события. Он страстно желал юношу, хотел его целиком и полностью, но сейчас еще рано, для этого, нужно еще немного времени и тогда Гарри будет его, по праву, он хотел сделать ему предложение руки и сердца и скрепить их чувства.

Отредактировано Tanid (2009-11-05 14:41:30)

0


Вы здесь » fanfictionworld » Слэш/Фемслэш » Не отрекаются, любя...ГП/ТР; драма/романс; R; миди; в работе