fanfictionworld

Объявление

Приветствуем Вас на FanfictionWorld!

Хотим Вам такие вот строчки представить:
У каждой истории есть свой конец,
Но каждый хотел бы в ней что-то исправить...
И вот Вам дается такой образец:

Пишите, читайте, пытайтесь подправить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fanfictionworld » Слэш/Фемслэш » Последствия нежности; ГП/ТЛ; Ангст/ AU/ Роман; R; мини; закончен


Последствия нежности; ГП/ТЛ; Ангст/ AU/ Роман; R; мини; закончен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Последствия нежности
Автор: CrazyWitch
Бета: Seuren
Пейринг: ГП/ТЛ
Жанр: ангст, au, romance
Рейтинг: R
Размер: мини
Статус: закончен
Саммари: писалось на фест Seuren по следующей заявке:
5 тема: «Последствия…» (измененные события (последствия) после важных стычек Гарри с ТЛ)
1) Какие будут последствия у жизни Гарри, если ритуал возрождения не такой, какой описан у Роулинг. Что если чтобы возродиться и вернуть внешность, нужна сперма и совсем чуть-чуть крови Гарри. И для завершения ритуала, Лорд должен трахнуть Поттера. Как измениться жизнь Гарри, испытавшего наслаждение в руках «врага»?
Дисклеймер:  я одолжила мир и героев у Ро – обещаю обращаться бережно, а потом вернуть на место
Предупреждения: не помню, когда у Ро было финальное состязание за Кубок Огня, но у меня это все происходило где-то весной.
Курсив – мысли.
Подчеркнуто – отрывки из книг Джоан Роулинг в переводе Марии Спивак.
Обсуждение

Отредактировано CrazyWitch (2009-11-10 19:56:54)

0

2

– Пошли, - велел Седрик. По его виду было ясно, что ему пришлось собрать в кулак всю свою волю, но лицо горело убеждённостью, руки были уверенно скрещены на груди – он решился.
Гарри перевёл взгляд с Седрика на Кубок. На один-единственный лучезарный миг он представил, как появляется из лабиринта, держа его в руках, и поднимает над головой. Услышал восторженный рёв толпы, увидел восхищённое лицо Чу, увидел так ясно, как никогда прежде... потом прекрасная картина исчезла, и он снова посмотрел в скрытое тенью, упрямое лицо Седрика.
– Вместе, - сказал Гарри.
– Что?
– Возьмём его одновременно. Всё равно это будет победа «Хогварца». Победим вместе.
Седрик поглядел на Гарри. Расцепил руки.
– Ты... уверен?
– Да, - ответил Гарри. – Абсолютно... Мы же помогли друг другу, правда? И оба добрались сюда. Давай возьмём его вместе.
Седрик постоял с таким видом, словно не верил своим ушам. А затем расплылся в широкой улыбке.
– Идёт, - согласился он. – Давай сюда.
Он подхватил Гарри под руку и помог ему допрыгать до постамента, на котором стоял Кубок. Оказавшись рядом, каждый протянул ладонь к одной из сияющих ручек.
– На счёт три, хорошо? – предложил Гарри. – Раз... два... три...
Они с Седриком схватились за ручки одновременно.
В ту же секунду Гарри почувствовал, как что-то с силой дёрнуло его за пупок. Ноги оторвались от земли. Он не мог разжать пальцы, державшие Кубок, тот тянул его ввысь, в водоворот ветра и цветовых пятен
– а недоуменный Седрик испугано смотрел на него, неподвижно вцепившись в пустой воздух, так как Кубок таял вместе с гриффиндорцем.
Гарри почувствовал, как его ступни с силой ударились о землю; повреждённая нога подогнулась, он упал лицом вперёд, ладонь разжалась, и он выпустил, наконец, Тремудрый кубок. Гарри поднял голову.
– Где это
я? – проговорил он.
Определённо, это не территория «Хогварца».
Он, видимо, пролетел [u] многие мили – а может быть, сотни миль – не видно даже гор, окружающих замок. Юноша стоял на мрачном заброшенном кладбище; справа, за тисом, вырисовывался чёрный силуэт небольшой церквушки. Слева возвышался холм. Наверху можно было различить очертания красивого старого особняка.</u>
«Неужели мы не одновременно прикоснулись к Кубку? И это еще одно испытание?» - подумал Гарри, стараясь абстрагироваться от боли в ноге. Его что-то волновало, какое-то неясное предчувствие опасности. Поттер резко развернулся, но смог только испугано вскрикнуть, как оказался туго связанным. Он снова рухнул на землю и не сдержал крика – словно огненный шар пульсировал в поврежденном месте. Наконец, он смог отдышаться, сморгнуть выступившие на глазах слезы и разглядеть атаковавшего его человека.
Напротив него, с чуть взволнованным выражением на лице, закутанный в черную мантию, держа в руках странный сверток, стоял предатель Петтигрю. Мужчина внимательно осмотрел пленника, забрал его палочку и прикрепил спеленатую фигуру к надгробному камню ближайшего захоронения. «Чертова крыса! Да лучше бы ты подох тогда!» - мысли панически разбежались и только жажда чужой крови билась в висках. А о чем еще думать? Он абсолютно беспомощен. Заклинание Silencio даже лишило его права говорить. «Молчаливый жертвенный агнец! Мои поздравления, мистер Герой, с такой достойной кончиной!» - ехидный голос Снейпа представился крайне отчетливо. Поттеру стало стыдно. Попался как мальчишка. Неподготовленный юнец – а еще сам рвался в бой. Прав был зельевар называя его «бессмысленным кретином» и «непроходимым тупицей», как же прав! Питер присел на корточки, всматриваясь в поврежденную ногу гриффиндорца. Резкий рывок – и Гарри задохнулся от боли, поэтому пропустил тихий шепот лечебных заклинаний. Когда же до него дошло, что всякие неприятные ощущения прошли и его конечность вновь в полностью рабочем состоянии, анимаг увеличил откуда-то извлеченный котел и разжег под ним огонь. Странно-тягучая жидкость закипела, и маг, аккуратно проколов палец юноши, нацедил в стеклянную пробирку немного крови – и вылил ее в котел. Туда же следом отправился таинственный сверток. Питер замер, прищурив глаза, словно что-то вспоминая, а затем огорченно всплеснул руками и начал шарить по внутренним карманам мантии. С радостным возгласом он достал колбу с незнакомой на вид жидкостью и поспешил к пленнику. Нажав на какие-то точки около челюсти, заставил Гарри раскрыть рот и влил в него это зелье. Плавный взмах палочки, несколько незнакомых слов на латыни – и на Поттере остались только веревки. Юноша мгновенно залился густым румянцем, но Петтигрю не обратил на это ни малейшего внимания. Маг пристально всматривался в меняющую цвет жидкость, а когда она стала практически прозрачной, облегченно вздохнул. Даже не оглянувшись на Гарри, Пожиратель смерти аппарировал.
Гриффиндорец в недоумении осмотрелся. И как быть дальше? Шевелиться он не может, рот заткнут чарами. «Просто прелестная ситуация!» - юноша хихикнул, но тут же постарался взять себя в руки – еще истерики ему не хватало для полного счастья. От котла поднимался молочного цвета густой пар, вокруг стояла раздражающая тишина. Гарри попытался выпутаться из плена, но вдруг резко замер и широко распахнул глаза, в которых закружился вихрь паники. От его движений веревки сжали его сильнее и чуть натянули кожу, особенно на груди, чуть жестковато нажимая на соски. «Черт побери, это был афрозодиак!» - Поттер старался дышать медленнее, чтобы не смещать более веревки, но это было крайне тяжело. Дыхание сбивалось, грудь вздымалась от судорожных вздохов, хотелось набрать воздух полной грудью – но тот был слишком обжигающим. Закружилась голова, мысли скакали с одного на другое, сладко заныло внизу живота. Юноша застонал и закрыл глаза. «Боже, что же делать?!»
Легкий ветерок скользнул по горящей коже, вызывая новый стон. Низкая температура воздуха составляла сильный контраст с пылающим телом. Ласковые струйки прохлады скользнули по изгибу шеи, зарылись в спутанные пряди, прошлись по напряженным плечам и переместились на худой живот, медленно сползая ниже. Гарри уже в кровь искусал губы, но молчать, сдерживая свою жажду, он не мог. «Когда же слетело Silencio?» - мелькнула вялая мысль на задворках сознания. Вся ситуация была до абсурдности противоестественной, но в голове возбужденного подростка билось только одно желание: «Еще!». Довольно настойчивый вихрь закружился вокруг его члена, и через несколько минут, издав низкий гортанный вскрик, пленник кончил.
Вот только организму полученного удовольствия явно было мало. Эрекция никуда не делась, а стала только болезненнее. Поттер почувствовал отчаяние. Он устал. Устал ото всего: от мира, от его цели, от этой дурацкой ситуации. Что еще ему необходимо пережить, дабы Судьба решила, что наигралась с этой живучей игрушкой?
Тут чьи-то пальцы коснулись его щеки. Перед ним стоял обнаженный мужчина лет тридцати. Гарри пристально рассматривал красивые черты лица, пытаясь понять, кого же он ему напоминает. И словно яркая вспышка пришло осознание личности напротив. Зеленые глаза устало закрылись, и первая слезинка скользнула по все еще залитой румянцем коже.

***

- Невероятно! В этот раз победителями Тримудрого Турнира стали сразу двое участников! Поприветствуем их: Седрик Диггори и Гарри Поттер! Школа Волшебства и чародейства Хогратс!
Где-то вдалеке надрывался комментатор, ревели трибуны, а рядом стоящий Седрик зажмурился, помотал головой, а потом как-то робко посмотрел на Гарри.
- Знаешь, мне сейчас такое привиделось… - почему-то оглядываясь по сторонам, прошептал пуффендуец.
- Всякое бывает, - хриплым равнодушным голосом согласился Поттер, не желая вдаваться в подробности. – Пойдем получать поздравления.
Ему было все равно. Эти радостные крики, безумный ажиотаж вызывал лишь головную боль. Все тело побаливало, хотелось спать. А еще лучше свернуться клубочком у кого-нибудь на груди и, расплакавшись, постепенно избавиться от тяжелой ноши воспоминаний о произошедшем. Он был напуган, все его ценности и идеалы рушились, а взамен пока ничего не приходило. Вот только поделиться столь сокровенными мгновениями прошлого было не с кем. Так одиноко – а вокруг бушует толпа. Он снова Избранный, которого можно носить на руках. Они все жаждут зрелища. А значит улыбочку пошире – и вперед, героя ждет его награда! «Что б они все подавились ею…».

Отредактировано CrazyWitch (2009-11-10 19:48:25)

0

3

***

Наконец-то, наступила ночь. Все постепенно угомонились. Празднование решили перенести на выходные, дабы «герой дня» мог отдохнуть и набраться сил. Вот только тот хотел не «отдохнуть», а сдохнуть. Неужели он так многого просит? Кому какое дело до его жизни? Ах да, пророчество, миссия, что б ей… провалиться куда подальше. Гарри устал, так чертовски устал. Он закрыл глаза и моментально провалился в сон.
Приглушенный свет, мягкое тепло от разожженного камина, уютное кресло. На коленях лежит древний фолиант, рукописная затейливая вязь притягивает внимание. Перед глазами проплывают строчки незнакомого языка, который через мгновение становится понятен. Вдруг взгляд отрывается от книги, голова поворачивается вправо и перед ним на стене висит зеркало. Ярко-алые глаза всматриваются в себя, а потом с изрядной долей нахальства подмигивают.
«Чудесно, теперь и во сне от него нет покоя».
«Это между прочим ты влез в мои мысли без приглашения»
, - довольно язвительно заметил мужчина.
«Я не хотел!»
«Я верю»,
- голос значительно потеплел. – «К сожалению, теперь во время сна ты будешь всегда оказываться в моем сознании. Эту связь не разорвать».
«И что же делать?»
- вопрос был риторическим, но все же на него был дан неожиданный ответ.
«Заниматься. И мне необходимо освежить знания, и тебе не помешают дополнительные уроки. А то ты как варвар какой-то! Неужели в Хогвартсе за несколько десятилетий так снизились стандарты?»
«Ты хочешь меня учить? По школьной программе? Никаких там Темных Искусств, пыток магглов и всего такого?!»
«Нет, если ты, конечно, жаждешь, я могу и изменить свое решение…»,
- тонкие губы расплылись в довольной ухмылке, - «но думаю, с тебя хватит и того, что я когда-то изучил будучи студентом»
«Почему?»
«Ты уже спрашивал об этом. Потому что мне так хочется. Потому что тебе от этого будет приятно. Разве это преступление?»
- Гарри не нашелся что ответить, а его собеседник тихо рассмеялся, но в голосе проскальзывала горечь.
«Начнем наши уроки, малыш».
***

- Мистер Поттер, я не могу не отметить ваши успехи в последнее время, - признался профессор Снейп, задержав гриффиндорца после занятия. – Но это увидел не только я, но и директор. Поэтому он предложил мне заниматься с вами дополнительно. Для всех окружающих это будет просто забота Мастера Зелий о перспективном ученике. Но на самом деле мы будем заниматься окклюменцией. Вам известно, что это?
Гарри вздрогнул и инстинктивно рванул в сторону, но декан Слизерина резко вцепился в его руку. Настороженный такой реакцией, мужчина, не думая о последствиях, погрузился в воспоминания Поттера.
Почувствовал чужеродное вторжение, Гарри моментально захотел оказаться в безопасности – и провалился в знакомое сознание. Его дрожащую фигурку тут же прижали к сильному телу.
«Что случилось, малыш?» - он беспокоился, он действительно за него беспокоился! Это успокоило юношу гораздо лучше самых надежных объятий.
«Снейп, атаковал ментально. Я не успел…»
«Не волнуйся, мой хороший. Сейчас мы все исправим»
- и они вместе оказались в мыслях профессора.

Воспоминания Снейпа

Разозленный Северус практически вышибает дверь и, стараясь держать себя в руках, заходит в класс. Он в бешенстве. Эти недоумки побили все рекорды собственной наглости. Да, этот реферат отличался от обычных – была в нем одна хитрость. В библиотеке было много материала, можно было накатать ни один фунт… но это все равно бы не было тем, что требовал Снейп. Ладно, учитель уже привык, что в гриффиндоре работает лишь несколько человек. Но в этот раз! Все поголовно списали у Грейнджер, а его слизеринцы… Даже его слизеринцы писали этот доклад сообща – и не достигли необходимых результатов! Перед ним по воздуху плыла огромная стопка свитков – за два-то курса, а в руке был сжат небольшой пергамент. Ровно такой длины, которой был задан. Ни лишнего слова, все то, что и требовалось. Четкие выкладки с указанием необходимой литературы. Свои логические размышления. То, что Снейп надеялся увидеть хотя бы у 5% обучающихся. Один, только один.
«Разве это было так сложно? Я еще очень сильно удивился, когда он устроил грандиознейший скандал на уроке, не пожалев даже своих змеек. А потом оставшуюся часть времени я пересказывал свой доклад».
«Это было легко для тебя, потому что я объяснил тебе и про поля, и про магические ядра волшебников. От этого заумные фразы типа «добавление влияет на коагуляцию зелья» - не представляли для тебя абсолютно никакой сложности. Тех книг, в которых мы это прочли, в библиотеке точно нет – их убрали уже во время обучения Снейпа. Думаю, он свои знания почерпнул из личного собрания Принцев. А ему, как Мастеру своего дела, очень приятно обучать хоть что-то соображающих людей, а не отара баранов».
«Но почему эти книги убрали? Ведь это основы всего: магии, волшебного общества!»
«Тупым стадом легче управлять… Давай, нырнем глубже. Хочу увидеть его отношение к кое-каким людям».

Лили Эванс – смешная соседская девчонка. Находчивая, но такая доверчивая!
Лили Эванс – талантливая гриффиндорка. Умная, но столь красивая!
Лили Поттер – чужая жена. Преданная мною, но еще не мертвая.
Это не Лили – это просто кто-то другой. Моя Лили была светом, она жила, дышала! А это просто хладный труп…
«Мерлин Великий, я не знал, что можно так… боготворить кого-то! Она для него была всем!»
«Да уж, а в нашем холодном зельеваре, оказывается, пылают нешуточные страсти! Кто бы мог подумать!»
«Не ехидничай! Такие чувства не заслуживают подобного… пожалуйста.»
«Я больше не буду, малыш. Давай дальше?»
«Нет, подожди! Что он имел ввиду под «Преданная мною»?»
«Это он сообщил мне начало пророчества…»

Поттер, Блэк, Люпин и Питтегрю. Легкомыслие, дурость, трусость и подобострастие. Мелочность. Злоба. Агрессия…
«Хватит! Не надо! Давай уйдем отсюда!»
«Прости, радость моя. Я не знал. А вроде же гриффиндорцы…»
«Не надо!»
«Не плачь, мой хороший. Они не стоят твоих слез. Не жалей – это всего лишь прошлое. Они все изменились»

Конец воспоминаний

0

4

Гарри вновь очутился напротив преподавателя в классе Зелий. Мужчина спрятал лицо в ладонях и раскачивался из стороны в сторону.
- Не стоит, профессор Снейп. Успокойтесь. Простите, что так получилось, - тихо прошептал юноша, нерешительно касаясь подрагивающих плеч. – Я не хотел влезать в ваши воспоминания.
- Да к черту их! – неожиданно закричал мужчина. – Почему вы никому не сказали, как с вами обращаются эти… маглы?
- А разве это что-то изменило бы? – еле слышно спросил Поттер. – Я просил директора, чтобы меня к ним больше не отправляли – но «это все для моего блага».
- Для твоего блага?! Просто чудесно. И именно поэтому ты лег под уб… - он прикусил губу, но слова уже не вернешь обратно. Зеленые глаза потускнели, гриффиндорец сильно побледнел и весь сгорбился. Словно вынули какой-то стержень, и тело сломанной куклой осело на пол.
- Гарри… прости. Я не это имел…
- Вы считаете, что я… отвратителен? – спросил тот. Тихо, равнодушно. Ему не нужен был ответ – он все прекрасно понимал.
- Нет, это… - мужчина обеспокоенно взлохматил свои волосы. – Это просто неожиданно… странно…
- Противоестественно, - закончил молодой человек и закрыл глаза. – Я ненавижу себя за все это. А его вот нет. Не могу.
- Поттер, только один вопрос: почему он?
- Он был… нежен, - тихо признался Гарри. – Первый и единственный человек, который был столь… ласков. Просто так, потому что хотел, чтобы мне было хорошо.
- Никто не в праве тебя винить. А уж тем более ты сам. Прости мою первую реакцию…. Просто, ты сумел меня удивить, - попытался улыбнуться Снейп, но вышла словно гримаса боли. – Мне надо все это осознать.
- Я всегда был не такой как все, - легкомысленно рассмеялся Поттер, но это больше походило на истерику.
- Ты в этом не виноват. Детские воспоминания должны быть наполнены теплом, заботой, пониманием близких людей. А у тебя лишь боль… горечь… одиночество… обида.
- У нас двоих, - пустой взгляд потеплел. – Наши с Томом эмоции крайне схожи. Так же как и судьбы.
- Он на самом деле удивительный, - пожал плечами Гарри, словно в недоумении, как такое возможно. – Я боялся, что буду видеть теперь по ночам пытки и убийства… а он решил повысить уровень моих знаний. Заботится обо мне, напоминает, чтобы я хорошо питался. Придумал мне кучу разных нежных прозвищ, и, кажется, сам не замечает этого. Вот только всегда, в глубине моих мыслей сидит маленькая… не знаю кто. Только когда я немного расслаблюсь, она впивается в сердце своими острыми коготочками, и не дает забыть, нашептывая, разрывая душу на мелкие кусочки: «Ведь он – убийца». Смешно, правда? Маглы вроде называют такое раздвоение личности шизофренией. Может права была Скитер, и я всего лишь опасный псих?
- Да, Лорд совершил в своей жизни… много непростительных вещей. Но все мы ошибаемся. Просто он с самого начала выбрал неправильную стратегию и вообще… совершил одну непозволительную глупость, - поморщился Снейп.
- Это вы о хорруксах? – с легким любопытством спросил его собеседник.
- А тебе-то откуда о них известно? Неужели наш любитель лимонных долек…
- Что вы, - мрачновато усмехнулся Гарри. – Всю информацию я получаю от другого человека. Том сам признался. А потом сказал, что теперь остался лишь один отделенный кусочек, но его он трогать никогда не будет.
- Почему? – недовольно поинтересовался Северус, прекрасно осознавая, какую опасность представляет раздробленная душа.
- Он не хочет убивать меня, - мягко ответил юноша, а зельевар напряженно замер. – А его частичка внутри дает мне определенную защиту… и от «неумолимого течения Времени», как его Темнейшество само однажды высокопарно высказалось. Накатывает на него… периодически этакая пафосность.
- Ох, Поттер, что же тебе так всегда «везет»? – риторически вопросил у потолка Снейп и задумался. – А почему Лорд не объявил о своем воскрешении?
- А зачем? У него изменение политики – теперь делает все по-тихому. Уже даже как-то освободил из Азкабана своих последователей.
- И как…? – внезапно охрипшим голосом уточнил Пожиратель Смерти.
- Что «как»? – недоуменно переспросил его Гарри. – Отвратительно-страшное зрелище. Часть из них ослабла физически, а Белла еще и сильно пострадала умственно. Они сейчас все бьются, пытаясь вернуть ее в нормальное состояние. Успехи пока незначительные. Бывают моменты просветления, а потом каждый раз рецидив: начинает кидаться на всех и бросаться Crucio. А как придет в себя, забирается в дальний уголок и плачет. Я пару раз с ней беседовал, она как-то различает, когда мое сознание главенствует в его теле.
- Он тебе такое позволяет?!
- Пару раз, - несмело улыбнулся Поттер. – Это довольно… своеобразные ощущения.
- Да уж… - пробормотал Снейп, что-то решая для себя. – Я ничего не буду сообщать директору, но хочу сам встретиться с Лордом.
- Я его попрошу…
- И еще, Гарри, - мужчина пристально заглянул в глаза юноше. – Я ничего не скажу про вашу с ним связь, но про твое… детство – не буду молчать. Скоро очередные каникулы. Я надеюсь, что Альбус…
- Спасибо, - Поттер тепло обнял расстроенного профессора и быстро вышел из кабинета.

***

Вот и череда экзаменов подошла к концу. Скоро все разъедутся по домам. Гарри сидел в кабинете Дамблдора и с трудом сдерживал слезы. Помогала только молчаливая поддержка Снейпа, на лице которого застыла маска презрения, но мысли обеспокоенными стайками вились вокруг сознания гриффиндорца. Это был конец. Конец его наивной вере в доброго всезнающего дедушку Альбуса. «Ты должен был сразиться с Темным Лордом! А у тебя даже начальной базы знаний нет!» - эти слова, сказанные возмущенным голосом Тома, давно бились в его мыслях, подтачивая краеугольный камень доверия в Светлейшего Мага. Что-то сейчас в нем погибало, сердце словно покрывалось ледяной корочкой. Ему будет трудно снова научиться нормально общаться с людьми, не подозревая их во всех смертных грехах.
- Директор, но разве я не могу жить с Сириусом? – в который раз спросил Поттер, уже не пряча свое отчаяние.
- Пойми, мальчик мой, это все ради твоей безопасности…
Гарри вышел из душившего его своей пестротой помещения и привалился к стене. Его колотила мелкая дрожь. Дрожащие пальцы нерешительно дотронулись до спрятанного на груди медальона. Его с очередного собрания принес профессор Снейп: портключ в замок Волдеморта. Но пока… еще не время. Может все обойдется? Просто надо провести очередные каникулы с ненавидящими его людьми.

***

В просторном светлом помещении с высокими створчатыми окнами, из которых был изумительный вид на уже утопающий в вечерней темноте парк, проводилось очередное собрание Пожирателей Смерти. За длинным овальном столом сегодня был только Внутренний круг, да сам Темный Лорд. План по тихому захвату Министерства изнутри подходил к удачному завершению, поэтому было необходимо уточнить последние детали.
Вдруг раздался тихий хлопок, и на теплый пушистый ковер рядом с совещающимися людьми рухнуло окровавленное тело. От удара человек дико завопил. Волдеморт, словно не веря своим глазам, какое-то время был неподвижен, а потом бросился к пострадавшему. Зарывшись пальцами в некогда непослушную копну волос, сейчас покрытую подсохшей неприятной корочкой, приподнял голову юноши и заглянул в мутные от боли зеленые глаза.
- Снейп, Белла – со мной. Малфой, Макнейр и Эйвери – к маглам. Только чтобы все было законно! – прикрикнул он вслед быстро уходящим людям и, прижав к себе тихо постанывающего Гарри, поспешил в свои личные покои.

Через несколько часов все вновь собрались в Зале Собраний. Волдеморт, устало прикрыв глаза, откинулся на спинку стула, Северус, казалось, заснул, спрятав лицо в сгибе локтя, Белла обеспокоенно массировала кончиками пальцев виски. Последними прибыла от маглов довольная троица Пожирателей.
- Я слушаю, Малфой, - не открывая глаз, тихо поинтересовался Лорд Судеб.
- Эти… отродья в тюрьме, а опека над мальчиком перешла ко мне. Завтра с утра Волшебный мир прочитает много интереснейших статей о жизни их Избранного. Может хоть это заставит их очнуться от этой беспробудной спячки, - почтительно поклонившись, доложил Люциус, а потом нерешительно спросил. – Как он?
Все вздрогнули и опасливо подались в сторону от так и не пошевелившегося повелителя. Только по стеклам моментально расползлась сеть тоненьких трещин.
- Живой, - ответила Лестранж. – Покалечен сильно, но ничего… такого. Его просто избили. Руками, ногами… но в сексуальном плане не трогали.
Волдеморт резко встал, отшвырнув в сторону тяжелый стул с высокой резной спинкой, и вышел из комнаты. Снейп до сих пор не проснулся, но Белла улыбнулась: несколько устало, но все же довольно.
- Зато теперь Гарри точно с нами. До конца.
- Что ж, - Рудольфус прищелкнул пальцами и приказал домовику принести шампанское. – За новый мир?
- За наш новый мир, - уточнил лорд Малфой и пригубил чуть сладковатую жидкость.
- За последствия нежности, - непонятно буркнул зельевар и залпом выпил свой бокал.

0

5

***

На широкой кровати в самом центре белоснежных простыней раскинулось израненное тело. Том поморгал и с облегчением вздохнул. Это просто красноватого оттенка лечебная мазь слишком устрашающе смотрелась на нежной коже юноши. И он просто спал. Мужчина тихо устроился рядом, боясь разбудить. Мокрые локоны разметались по подушке. Слава Мерлину, они больше не напоминали ту ужасную картину чужой злобы. Волдеморт с блаженным стоном зарылся в это влажное великолепие. Его мальчик был просто чудесен. Не идеален, но такой, какого хочет именно Реддл. Его, только его.
- Твой, твой, только думай потише, - сонно пробормотал брюнет и перевернулся на другой бок, ближе прижимаясь к своему любовнику.
- А о чем думаешь ты? – он понимал, что будить еще неоправившегося юношу было верхом наглости, но просто ему было необходимо убедиться, что тот живой.
- О нашем «первом свидании», - буркнул Поттер и закинул одну ногу на бедро Тома.
- Просил же не напоминать об этом, - с огорчением заметил маг, но тут же прекратил расстраиваться, почувствовав невесомый поцелуй в грудь.
- Не расстраивайся. У тебя будет много времени, чтобы стереть те воспоминания. Только не сейчас, - устало зевнул Гарри.
- А жаль, - мужчина нежно прикусил мочку уха гриффиндорца и довольно ухмыльнулся, услышав тихий стон.
- Уймись, ненасытное чудовище! Правда, Том, сегодня мне слишком плохо. Вся жизнь… вся моя гребаная жизнь полетела псу под хвост! Очаровательная ситуация. Да, теперь у меня другая семья. Странная, временами жестокая, беспринципная. Но вы, к моему великому изумлению, действительно заботитесь обо мне. И я это ценю. Очень. Только дай мне немного времени. Хотя бы до завтрашнего утра.
- Конечно, мой родной, - грустно улыбнулся Реддл. – Но я не только забочусь о тебе, Гарри. Я тебя люблю.
- Как сентиментально, мой Лорд! – ехидно пробормотал юноша.
- Ты…
- Я устал, вымотался. У меня нет сил. Я практически умер. Я искорежил свою душу, самого себя. Для тебя. Чтобы быть рядом с тобой. Тебе этого мало?
-Но…
- Я не фанат громких слов. Обычно они оказываются пустым звуком. Я знаю, кто я для тебя. Ты знаешь, кто ты для меня. Разве это преступление?
- Мальчишка, - тихо вздохнул Волдеморт и сильнее прижал к себе бесценного для него человека. Их сознания как всегда во время сна соединились, и Лорд очутился в тех самых воспоминаниях…

Воспоминания Гарри

Тут чьи-то пальцы коснулись его щеки. Перед ним стоял обнаженный мужчина лет тридцати. Гарри пристально рассматривал красивые черты лица, пытаясь понять, кого же он ему напоминает. И словно яркая вспышка пришло осознание личности напротив. Зеленые глаза устало закрылись, и первая слезинка скользнула по все еще залитой румянцем коже.
«Нет, только не его! Не моего мальчика!...»

Тонкие аристократичные черты лица, мягкие волнистые волосы каштанового цвета, словно светящаяся изнутри чуть бледноватая кожа. Алый пронзительный взгляд.

«Нет, нет, нет. Это я пытался убить тебя.»

Изящные пальцы скользнули к изгибу губ гриффиндорца и мягко очертили нежный контур.

«Они умирали, умоляя о пощаде…»

- Твоя сперма дала мне тело. Но ритуал необходимо завершить. Догадываешься как? Я должен… взять тебя, - последние слова он с тихим придыханием прошептал прямо в маленькое ушко Гарри, игриво прихватывая зубами крохотную мочку. – И никто кроме меня не сможет снять твое возбуждение.

«Сначала я убил твоего отца, он отчаянно боролся…»

- Волдеморт, – это проклятое имя все же прорвалось сквозь плотно сжатые зубы. Он ненавидел этого человека, но тело считало совсем иначе. Эти неторопливые касания заставляли его сознание мутнеть от безумной жажды.
- С учетом ситуации, ты можешь звать меня Томом, - рука приласкала изгиб шеи гриффиндорца.

«…если не хочешь, чтобы ее смерть оказалась напрасной!»

Гарри дернулся, а потом бессильно обмяк. Ничего нельзя изменить.
- Не надо плакать. Я не причиню тебе боли.
Юноша только всхлипнул, слыша эти слова, в которых звучали тепло и забота и, которым он точно знал, верить нельзя.

«–Она не очнётся».

Веревки исчезли, его безвольное тело подхватили сильные руки и куда-то понесли. Почувствовав спиной мягкую гладкость шелка, Поттер попытался открыть глаза, но понял, что чужая ладонь мешает этому.
- Не надо, закрой, обстановка явно не способствует… - голос словно обессилив, затих. Гарри даже на мгновение показалось, что Волдеморт сожалеет о выбранном для ритуала месте, но быстро отогнал эти мысли.

«–Убей его»

А потом его губ коснулись трепетным поцелуем. Невесомо, словно опасаясь чего-то. Прикоснулись и отпрянули. Потом такое же тихое касание к виску, над бровью, к переносице, ресницам, ямочке на подбородке.
Чужие руки сперва осторожно разминали затекшие конечности, сведенные судорогой мышцы. А потом этот аккуратный массаж сменился жадными ласками. И хриплый баритон шептал, шептал не переставая. О том, какой Гарри красивый, как сильно он его хочет. Том восхищался и превозносил самого Поттера, а так же его тело. Мужчина был так… нежен, что от этого слезы потекли еще сильнее. Убийца, враг дарил ему столько тепла, что Гарри просто тонул в таких незнакомых ощущениях.
- Почему? – только этот вопрос бился в опустевшем от потока страсти сознании.
- Я хочу, чтобы тебе было хорошо. Разве это преступление? – и горячий член вошел в предварительно растянутое отверстие юноши.
А ему на самом деле было плохо. Нет, тело получало массу удовольствия, плавилось под умелыми движениями мага, хрипло стонало и двигалось навстречу резким движениям внутри себя.
А потом Гарри кончил, и весь мир сжался до двух пламенеющих алых глаз, что с некоторой долей… опаски? тревоги? смотрели на бьющегося в сладостных судорогах Поттера. Он вздохнул, прижался к разгоряченному влажному телу. Было тепло. Тепло рядом с этим проклинаемым всеми магом. Ненавистным, причем вполне заслуженно. Но он подарил ему… нежность. Первый. Единственный. И возможно, последний. Так почему бы?
Робкие губы коснулись щеки Волдеморта, а испуганные изумруды практически умоляюще всматривались в неожиданного любовника. Прося понять… и дать ему еще немного ласки. Том довольно улыбнулся, но это не было насмешкой. Удовольствие, ничем не замутненное желание, страсть, радость.
Снова и снова обжигающее наслаждение накрывало Гарри с головой. И уже он, сам не стыдясь, а все сильнее распаляясь от собственных движений, ласкал податливое тело, целовал жадные губы, шире раздвигал ноги, с нетерпением ожидая почувствовать чужой член глубоко внутри себя.
- И что же я скажу Дамблдору? – равнодушно спросил в пустоту одевающийся гриффиндорец.
- Глупыш, - тихо рассмеялся Волдеморт, взлохмачивая и без того непослушные волосы юноши. – Я сумел обмануть Смерть, что для меня вернуть кого-то на несколько часов раньше? Никто ничего не заметит.

Конец воспоминаний

- Черт побери, я действительно сумел обмануть Смерть. Причем не только насчет себя. Я одарил определенным бессмертием и тебя, мой драгоценный мальчик. Неужели я не смогу выбить из тебя глупое признание в любви? – проворчал проснувшийся Лорд.
- Ты успокоишься или нет? – сонно пробормотал его любовник. – Люблю я тебя, люблю. Все-то надо говорить словами.
Довольный мужчина заворочался, устраиваясь поудобнее. Завтра, а точнее уже сегодня у него будет крайне насыщенный день. Поэтому пока стоит выспаться.
Гарри прислушался к планам Тома на утро и удовлетворенно улыбнулся, понимая, что вряд ли тот его выпустит из постели, пока не утолит свое вожделение… которое было очень даже взаимным.

Отредактировано Tanid (2009-11-10 20:56:40)

0


Вы здесь » fanfictionworld » Слэш/Фемслэш » Последствия нежности; ГП/ТЛ; Ангст/ AU/ Роман; R; мини; закончен